Жилищное право
Соседи сверху задолбали.
У Соседей сверху есть ребенок (девочка 8-9 лет) который целыми днями скачет по полу как угорелая, то бегает на бятках по всей квартире, шум стоит невыносимый, аж голова болит, просили соседей что бы те поговорили со своей невменяемой дочуркой на что они ответили "Наша дочь занимается фитнесом, мы узнавали с 8 до 22 мы можем шуметь". Так ли это? подскажите что с ними делать. Живу в Украине!
А вот я в отличии от всех Вас прекрасно понимаю! С юридической точки зрения никак эту ситуацию не решить. Но можно очень громко слушать музыку, или с утра пораньше стучать по батареям. Правильная провокация поставит Ваших соседей на Ваше место, и они предут сами к Вам с встречным предложением!
Ничего. У нас такая же ситуация.
У вас не получится посидеть утром в тишине, пока вы не измените тактику общения с соседями. Если бы вам предложили вколоть транквилизатор своему невменяемому ребенку, то вы тоже послали бы такого умника очень далеко.. .
Не очень представляю, чем вам так досаждает ребенок, но вы можете спокойно сделать себе шумоизоляцию по полу, потолку и стенам и жить спокойно... Вот только если вас резать будут, то не удивляйтесь, что никто не услышит.
Имеет право шуметь с 06 до 23 часов. И в конце концов это ребенок, а не престарелая бабушка, которая целыми днями сидит. Если не устраивают соседи, переезжайте в частный дом. Никто сверху прыгать не будет.
во-первых с 6..00 до 23..00, во-вторых меняй хату... желательно на частный дом...
по закону имеют полное право шуметь с 6 до 23,выход один прокладуйте звукоизоляцию по всему полу.
в точно такойже ситуации, сколько раз не просили не успокаиваются, выход один долбикак можно сильнее по потолку чтобы они сами ошалели