Выселить, к сожалению, может поскольку он собственник и ему решать, кто будет жить в его квартире. То что вы оплачиваете, в расчет приниматься не будет. Поскольку это ваша добрая воля. Оплачивать должен он, а не вы. Денег скорее не вернут. Если у вас с отцом не оформленно никаких договоров, расписок и прочее, в котором вы договариваетесь о порядке вашего проживания и оплаты. Поскольку квартира приватизированная, то прописаться туда вы можете только с согласия собственника, то есть вашего отца.
Но это мое мнение.
Жилищное право
Отец не платит за квартиру. Не проживает. Она приватизирована и он один владелец.Плачу я. Я не прописана там. Если я ее
Считай, что ты её арендуешь. Только за квартплату и услуги. Зарегистрироваться можешь, но с согласия отца. Выселить может в любой момент. Платить тебя никто не заставляет: он может сдать квартиру посторонним и ещё иметь прибыль.
Членом его семьи Вы не являетесь: совершеннолетняя, не инвалид.
Постарайтесь вести себя мудро, никакой силовухи и скандалов. Тише воды и ниже травы.
Не выселить, а выгнать. Вы туда не вселялись в установленном законом порядке. Деньги вернуть можете по суду. Прописаться не сможете.
Выселить может. Независимо от того, есть регистрация или нет. Сумму оплаты не вернут (Вы ж там фактически проживаете) . Зарегистрировать свое проживание возможно только по письменному заявлению отца.
прописаться не можете, даже если пропишетесь - прав на квартиру все равно не получите
отец может вас выселить - он собственник
можете попробовать обратиться в суд - взыскать уплаченные суммы за последние 3 года
Всё зависит от папаши. Любящий отец врядли будет обижать свою родную дочь.
Бывает.. .
Отец Вас выгоняет (пытается?) , или у Вас ПЛАНЫ на квартиру?
Уймитесь.
ну даже если и пропишешься, от этого она твоей собственностью не станет:)) )
а на счет прописке, это к папашке, С ПОКЛОНОМ
Собственник он, Он и распоряжается собственностью, к оплате вас ни кто не принуждал _ вы это делаете добровольно. Зарегистрироваться вы можете только с согласия собственника.
можете прописаться через суд, вы являетесь членом семьи собственника помещения и фактически там проживаете, суд удовлетворит ваш иск
Почему-то Вы не учавствовали в приватизации, у Вас есть другое жилье ...и Вы наследница
собственник решает кого прописать а не суд. если тока собственник не даун или инвалид