Главе администрации
района Санкт-Петербурга
от,
(фамилия, имя, отчество)
проживающего по адресу:
телефон
Заявление
Прошу принять меня и членов моей семьи в количествечеловек (родственные отношения) :
на учет граждан, нуждающихся в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий.
Предполагаемый способ содействия Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий:
Я и члены моей семьи занимаемпо адресу:
(комнату/квартиру, жилой/общей площадью кв. м)
Других жилых помещений в собственности, в найме, социальном найме, безвозмездном пользовании, а также по другим основаниям я и члены семьи не имеем (имеем) .
Действий, повлекших ухудшение жилищных условий, в последние 5 лет я и члены моей семьи не совершали (совершали) .
Я (и члены моей семьи) имеем жилищные льготы
(указываются основания, предусмотренные п. 2 ст. 57, п. 2 ст. 58 Жилищного кодекса РФ и др. )
Я и члены моей семьи подтверждаем достоверность и полноту сведений, указанных в заявлении.
Я и члены моей семьи даем согласие на проверку жилищными органами указанных в заявлении сведений, на запрос ими необходимых для рассмотрения заявления документов.
Я и члены моей семьи предупреждены, что в случае принятия нас на учет мы будем обязаны при изменении места жительства, паспортных данных или иных, указанных в заявлении сведений, в течение 30 календарных дней информировать о них в письменной форме жилищные органы по месту учета.
Я и члены моей семьи предупреждены, что в случае утраты оснований признания нуждающимися в содействии Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий мы будем сняты с учета в установленном законом порядке.
Я и члены моей семьи предупреждены, что в случае выявления сведений, не соответствующих указанным в заявлении, послуживших основанием для принятия на учет, мы будем сняты с учета в установленном законом порядке.
Подписи (заявителя и всех совершеннолетних членов семьи)
Дата
Жилищное право
Расскажите, где найти форму заявления в жилотдел для предоставления жилья (улучшения жил.условий)?