Жилищное право

поехали в деревню покупать дом,дом в долях между мужем и женой

у жены есть доверенность от мужа,но без подписи,она говорит, что он согласен,нр нет подписи(он подпишет), предлагает оформлять так или к нему ехать,но ехать далеко.она говорит , что он потом подпише стоит ли соглашаться?
Выберите другой дом, че-то мутит эта тетка. Доверенность у нее без подписи - значит липовая. и такая сделка будет незаконна.
Инесса Лаврова
Лучший ответ
Что значит - доверенность без подписи? Доверенность - это нотариальный документ, без подписи доверителя ни один нотариус такую доверенность не заверит. А никаких других доверенностей не бывает.
Второй вопрос. Почему муж продает по доверенности? Где он? Болеет, уехал, невменяем, умер? Всё это вопросы, которые нужно обязательно выяснить. Вообще доверенность в таких делах документ плохой, просто потому, что даже нотариальную доверенность можно в любой момент отозвать.
Проверяйте все документы, проверяйте паспорта, не торопитесь.
Выясняйте все, прежде чем давать деньги. Удачи.
не нотариальная в таких делах бумага. можно выбросить. никогда не соглашайтесь на такое. вас грабят.
если натариальную оспаривают то не подписанная просто бумажка
Shavkat Karakulov
для оформления недвижимости принимается только нотариальная доверенность. только.
Не в коем случае, есть подозрение что это вообще афера.
Информации в вопросе маловато. Конечно, деревня - не город, вероятности "кидалова" намного меньше, но все-же лучше подстраховаться и получить все подписи на всех документах. Для более подробной консультации по земельным вопросам советую написать на форум Юрклуба : http://forum.yurclub.ru/index.php?showforum=115 . Это совершенно бесплатный форум, где люди обращаются за советом, а очень много юристов дают советы и обмениваются своим опытом по различным юридическим вопросам. Сам обращался туда и получил неплохие советы. Рекомендую