Жилищное право

Когда приватизировали квартиру,я отказалась от своей доли в пользу мужа.Могу ли я оспорить результаты приватизации и вер

а при разводе все пополам все равно делится
Инабат_Перизат Амандык
Лучший ответ
Нет не можете.
Право приватизации дается один раз в жизни.
Вы от него отказались.
Все.
Ваш поезд ушел, а вещи на вокзале.
Вы теперь ничего и никогда не можете.
Вам остается ваш статус кво на данный момент.
Финита ля комедия.
Лиля М
Если сможете доказать, что, подписывая отказ, были в невменяемом состоянии, либо не понимали последствий своих действий, то попробуйте.. . На самом деле, не стоит тратить на это время и деньги, вряд ли удастся. Отказываясь от приватизации, Вы приобретаете право пожизненного проживания в приватизируемой квартире.
Совет:
Для того, чтобы вопрос был полным, видимым всем сразу, понятным и содержал всю его суть, нажимаете кнопочку "Спрашивайте! " вверху страницы на зелёном фоне, затем заполняете все поля и выкладываете грамотно оформленный вопрос со всеми дополнениями и комментариями.
Сергей Марков
На каком основании? Отказ был под дулом пистолета или нож у горла? Если Ваше волеизъявление было добровольным, основания для оспаривания отсутствуют. Псевдоним несет бред.
Днис Попов
На каком основании вы собрались это делать? Он вас теперь выгоняет? У вас есть право пожизненного проживания в данной квартире, даже если она будет продана. Такая квартира на языке юристов называется с обременением.
Valeri Gruzin
Там вроде три года есть после приватизации, в течении коих вроде как можно отказаться от дарственной в судебном порядке.
Можно оспорить. Кстати если не получится, то Вас никто не выкинет.
Самый лучший вариант для вас консультация с адвокатом
Тоха Котик