Жилищное право
При рождении ребёнка на съёмной квартире, где он будет зарегистрирован, по месту "прописки" родителей или на съёмной кв.
по месту прописки родителей
По месту регистрации родителей
Если родители зарегистрированы в съемной квартире то и ребенка можно там зарегистрровать!! !
По окончани срока договора найма можно выселить как родителей так и ребенка
Да какой владелец квартиры будет к себе регистрировать квартиросъемщиков? Если мозги есть, то никогда этого не сделает. Родители будут сами регистрировать туда, где они зарегистрированы.
И родители, и ребенок должны быть зарегистрированы там где живут. А не где им захотелось.
Живёте на съемной квартире - обязаны зарегистрироваться в этой квартире.
ну уж по месту проживания на сьемной квартире -это вообще смешно.... Впрочем если вам это нужно для походов в поликлинику по месту проживания, а не регистрации, то это возможно, нужно обратиться в регистратуру ближайшей поликлиники, на мед полисе поставят адрес проживания малыша и медсестра будет приходить туда
по месту "прописки" родителей
там где мать прописана.
ребенок рождается не в квартире, а в роддоме... давайте все будем детей прописывать в роддомах! Ребенок регистрируется по месту регистрации матери или отца по их письменному заявлению...
При рождении ребёнка - он должен быть зарегистрирован по месту постоянной регистрации одного из родителей - но с разрешения второго родителя. Если Вы по каким-то вариантам проживаете на съёмном жилье с Вашей временной там регистрацией, то ребёнок должен быть зарегистрирован по месту Вашей временной регистрации (в случае, если у Вас нет постоянной прописки) . Иначе, Вам назначается в УФМС штраф -1,5 - 2,5 тыс. руб. за уклонение от уплаты коммуальных платежей. Но в любом случае ребёнок обслуживается в поликлинике или ходит в садик (школу) по месту его непосредственного пребываания без предоставления подтверждающих на то документов
по месту прописки родителей в первую очередь, а потом, если необходимо, по временной на квартире.