Жилищное право
могут ли без моего согласия продать квартиру если я там не прописана,но в приватизационных документах есть моя часть
Нет. Невозможно продать чью-то долю. Они могут продать только свои доли. А если к ним в руки попадут оригиналы правоустанавливающих документов на вашу долю - могут подделать вашу подпись и продать. Вы за их действиями приглядывайте! В любом случае будете искать с новыми совладельцами общий язык или подавать на них в суд, если не найдете оного, например если вашу часть арендной платы вам не отдадут...
Без согласия сособственника такое невозможно. Более того, он имеет право преимущественного выкупа
право собственности на долю у Вас есть, даже если и не проживаете. Согласие Ваше на продажу нужно. Или могут продать свои доли, сначала предложив Вам их выкупить, а уж потом и другим смогут продать, если откажетесь
это значит вы являетесь собственником доли
и вашу долю продать никто не может, если вы доверенность не дадите
твою часть продать не могут без твоего согласия.
Вы правообладатель доли в квартире? Без Вас никто продать ее не может. При продаже всей квартиры: Вы продаете свою долю, тов. Х свою долю продает.... При этом можно не быть зарегистрированным в квартире и не проживать в ней, но есть право собственности - Вы участвуете в сделке купли-продажи квартиры либо лично, либо доверяете принять участие за Вас поверенному лицу. (нотариально оформленная доверенность, к примеру) .
Без Вас может тов. Х подарить кому-либо свою долю.
Продать свою долю без вас он тоже не может, т. к. должен предложить свою долю для начала Вам, а уж если Вы не покупаете, то через 30 дней (в случае Вашего молчания) продает свою долю любому.. . по той же цене, что предлагал Вам, но не ниже.
Американские законы.
Делавэр
Противозаконно пытаться заложить в ломбард собственный протез.
Делавэр
Официально нет, не могут. Если только произойдет подделка документов к примеру вашего отказа от доли в пользу кого либо. Будьте на стороже, не подписывайте, не читая Ни чего.
собственник продать может. если вы собственник доли квартиры, то обязательно нужно ваше согласие
По закону - нет. В жизни - возможно. И не такое наш народ при помощи мощной американской валюты делает.
Надо следить за этим.
я думаю, это не возможно. вы же, как я понимаю, являетесь собственником доли в этой квартире?!