Жилищное право

ответьте пожалуйста на вопрос!!!!

Ну, если Вы за 8 лет никак не согласовали и не оформили свои права на проживание в этом доме, хотя бы в виде договора найма с его собственником, то почему Вас удивляет, что у хозяина появились свои планы на использование свой собственности. Он имеет полной право распорядиться своей собственностью по своему усмотрению, на пример, продать или подарить этот дом.
Придется срочно искать другое жилье.. .
Удачи.
Kristina Bolkynova
Лучший ответ
не выселяйтесь, пока не сможете решить свои жилищные вопросы
Сергей Шпарун
Смотря на каких основаниях вы там проживали. Если на правах поднанимателей, то никаких прав. Если вы были зарегистрированы в доме, платили сами или за вас коммунальные платежи, то с вами должен был заключен договор-письменный или устный до какого времени вы там проживаете или бессрочный. Заявление хозяев дома о вашей регистрации можно рассматривать как договор на срок вашей регистрации и проживания. В случае отсутствия регистрации в этом доме, вы должны выехать в указанный вам срок. Вы же должны быть где то зарегистрированы.
После Юрия добавить больше нечего..
Юлия Буданова
Правильно! Восемь лет жили не думали ни о чем. Теперь придется решать свою дальнейшую судьбинушку.
да пожалуйста
вопрос только
Я уже ответил, за всех и за смех.
Искать новое жилье! Не могут выселить только зимой...
второй нах
какой?
Семен Бушак
в википедии забей...
на какой????