Жилищное право

у нас в семье сложилась такая ситуация что нам необходима квартира. с моей стороны родители деньги дают.а вот со стороны

если есть возможность, приобретайте собственное жильё....с такой скандальной дамой навряд ли уживетесь
Алена Халяпина
Лучший ответ
это ее дети, квартира и ее право. заведете своих, тогда будете судить
Ирина Южанина
Вы пишите, что ваша свекровь единственный собственник квартиры - как же ваш муж сможет её разменять
Yura Tyan
ваша свекровь ничего не должна ни вам, ни вашей семье
ваш муж работает и содержит вас с ребенком -- это замечательно! какое отношение к этому имеет ваша свекровь?
на всякий случай уточните статус квартиры - муниципальная или приватизированная, если муниципальная, то я бы посоветовала прописать там ребенка
Федор Иштулов
разменять чужую квартиру Ваш муж не может.
придется как-то справляться без мужниной родни...
Юля Мунирова
Я сама свекровь, и я не поняла бы свою сноху, если бы она стала подобным образом качать права. Вы когда женились, думали о жилье, как ребенка содержать будете, или решили, что родители вам все дадут? А вот не дали, не хотят или дать нечего. И что? и почему вы за свекровь решаете, кому и сколько ей из своих денег давать? Господи, и когда вы. молодые девицы, поймете, что рождение ребенка-это не индульгенция от всего на всю оставшуюся жизнь, а труд и большие заботы. Тебе мама никогда не говорила, что женщина в нашей реальности рожает ребенка исключительно для себя, и рассчитывать должна только на себя. Даст мать или свекровь что-нибудь-спасибо, не дадут-ну что ж, это их выбор. За каким ребенка рожали, не могли сесть и все просчитать и обсудить, с той же свекровью? Кстати, контрацептивы стоят недорого
милочка это смотря какие у вас отношения со свекровью, может стоит сначала с ней поговорить, или эти три квадратных метра или обменять или продать, могут выкупить остальные совладельцы квартиры, или другие люди, если у вас прекрасные отношения со свекровью, она вам только рада будет!!!! желаю вам успехов, удачи, дерзайте!