Жилищное право

Можно ли отправить требование о долге по квартплате на адрес Собственника не прописанного в данной собственности

просто отсутствуют данные о прописке Собственника, есть только Акт принятия собственности по договору долевого участия. Будет ли засчитано в суде уведомление на адрес Собственности, а не фактической прописке.Спасибо.
Не факт.. .
Кстати, а разве в Договоре долевого участия адреса дольщика нет?
И еще - собственником квартиры этот дольщик становится не с даты подписания Акта према-передачи квартиры, а с даты гос. регистрации его права собственности.
Н К
Лучший ответ
Договор долевки есть. В нем есть все данные на дольщика в т. ч. место регистрации. Можно отправить заказное письмо по адресу регистрации.. . Акт приема-передачи подписал дольщик, но не подал в регистрационную палату на регистрацию права собственности? Хотя он формально принял квартиру, но право собственности не получил.. . Здесь вопрос немного спорный.... Пока нет права собственности - он не собственник квартиры и удерживать коммунальные платежи Вы с него не можете.. . А право собственности он когда захочет, тогда и получит.. . Хотя, если Дольщик делает ремонт в квартире или еще лучше-проживает.... -тогда только можно о чем-то говорить. И еще требование? А уже подписан договор с УК? Основание? Подписан договор с поставщиком услуг: водоканал, электрической компанией и т. д. , установлены приборы учета...?
Канат Умаров
Мнение непрофессионала: я думаю, что даже если так таковая прописка отсутствует, субъект имеет акт принятия собственности по договору, то есть он является собственником данного имущества, несет за него ответственность. Другое дело, если он, допустим, предоставляет в аренду эту квартиру - тогда квартплату обязаны осуществлять наниматели. Или заключил иной договор найма - в этом случае он также не несет ответственности по квартплате