Жилищное право

я сдала частный дом сроком на9 месяцев по договору(договор не заверенный у нотариуса)семье мама дочь и подруга мамы.

ваши подписи стоят в договоре? этого достаточно
вы в договоре давали согласие на вселение мужчин?
что написано в договоре о досрочном расторжении?
Ольга Измаденова
Лучший ответ
выселить можете по решению суда.
Дарт Магалас
Договор найма не нужно заверять у нотариуса. Он имеет полную силу с момента его подписания.
В следующий раз будьте умнее.

Кстати эти бредни про участкового - чушь. Нет у участковых таких полномочий - расторгать договора найма, а вот с самим участковым могут договор расторгнуть за такие косяки и выгнать его с работы нафиг.
договр ваш действительный.
у участкогого нет полномочий выселять.
это дело гражданского характера.
надо вам в суд.
надо смотреть какие пункты у вас прописаны на основании которых вы можете расторгнуть договор.
они хоть оплачивают?
данный договор не обязательно заверять у нотариуса.
по поводу расторжения договора, все условия должны быть прописаны в самом договоре, равно и как количество проживающих и условия, на которых наймодатель имеет право подселять иных жильцов
Белый ветер молодец! Договор-это основа деловых отношений, в данном случае, составляется он в простой письменной форме.!
обратиться к участковому с документами о праве собственности и выселить их
Если собственник дома Вы, то идёте в милицию и пишете соответствующее заявление. По общему правилу вы можете расторгнуть договор уведомив за месяц о его расторжении. вот только процедуру надо соблюдать.. . уведомлять надо письменно. ну а после берёте участкового и вперёд...