Жилищное право

Как нам поступить? У моего мужа есть дети(2) от первых браков.у нас тоже совместный ребёнок..Делиться с ними мы не жела

Только оформив договор дарения, вы можете спать спокойно!!!! Но учтите, что собственником будет ваш ребёнок с момента регистрации сделки и будет распоряжаться этим имуществом, как ему вздумается. Это, что касается дома, а можно ли на машину оформить такой договор-я незнаю. Как я понимаю, ваш ребёнок несовершеннолетний, а вы ещё молоды, поэтому можно сделать вывод, что когда, что-то случится с вашим мужем-машина может стать не совсем пригодной для поездок, тогда может заморачиваться не стоит по ней? И ещё сугубо личный вопрос: как вы делали ДНК, как это происходит, что берут в качестве материала для исследования?
Людочка Бердинова
Лучший ответ
Думать об этом должен был ваш муж, когда детей клепал направо и налево.
Головой ему надо было думать, а не головкой.
Уроды.
если муж не дурак, то он на это не пойдет, т. к вы потом его кинете. а те семьи возможно приютят его. Неизвестно, как жизнь сложится. Хотя предпосылки вы уже высказали, ему надо быть осторожнее с вами.
присоединяюсь к предыдущим . думать надо было . есть вариант-написать завещание на вашего ребенка и на вас . или записать именно на вас все имущество .таким образом делиться потом не придется
Мария Федорова
а завтра у вашего мужа появиться новая жена, которой тоже будет пофиг ваш ребенок. Пусть платит то что положено. Вообщето Ответы для консультаций, а не для советов как не исполнять закон.
К счастью для первых двух детей Вашего мужа производителя-рецидивиста, от вашего с ним желания в этой ситуации ничего не зависит. Кроме того, подумайте, что Вы сама, вполне вероятно, скоро можете оказаться на месте первых двух жён этого осеменителя. Интересно бы знать, а как тогда Вы начнёте петь?
реальность часто не сходится с вашими желаниями
Вы не правы. Неужели вашему мужу безразличны его дети?
вполне понятно ваше желание не делиться, ведь вы вложили в этот дом свои силы и средства и надеетесь, что будете в старости жить в своем доме и все оставите своему единственному сыну. Ну кто виноват, если ваш муж оказался осеменителем.
Если переписать дом на вас - все равно после его смерти выделят из общего имущества его долю и разделят между наследниками. Советую нотариально выделить часть его собственности сейчас (половину машины, половину дома, половину участка) , т. к. сейчас собственность общая и пусть свою долю подарит вам или при жизни вы оба все подарите вашему сыну..
Aleksei Masalov