Жилищное право
что означает" демонтаж". что такое демонтаж фундамента
демонтаж противоположность мантажу, т. е. разборка, слом и т. д.
Демонтаж-это сломать, разобрать, снести и т. д.
просто, разборка.
Если фундамент ленточный, или бетонный, это означает отбойный молоток, лом, кувалду, иногда - автокран....
приставка де-.. означает обратное действие. мобилизация-демобилизация, монтаж-демонтаж.
Демонтаж - значит снять, разобрать и т. д. Демонтаж фундамента - это жестко. При демонтаже обычно можно демонтированный объект смонтировать на другое место или же на прежнее место. А фундамент - закладывается как правило один раз, и при его демонтаже будут только" развалы" - ибо бетон используется единожды.
разборка, "де"обозначает противоположное действие, в вашем случае монтажу
снятие с эксплуатации, а также работы по разбору, сносу и др. зданий и сооружений.
Слово многосмысленное!
Демонтаж, это разборка сооружения с последующим монтажом его на новом месте.
Демонтаж - это когда надо что-то разобрать или сломать, но качественно. Я два раза к демонтажу прибегал - один раз гараж надо было снести, а второй раз - перегородки внутри офиса и кассовую зону ...не все справятся - нужны квалифицированные специалисты. Я вот оба раза обращался к ребятам из Экогрунтстроя (http://www.e-g-s.ru), мне их друзья порекомендовали - и не разочаровался.
Демонтаж-это снос и разбор старых строений чтобы после построить что-то новое. Вас интересует это чтобы что-то сделать. http://demontag-c.ru Есть для этого очень много строительных организаций. Сам обращаюсь когда мне нужен совет специалистов....
Демонтаж - это разрушение чего-то. Например демонтаж здания - это его снос. Вот тут можно почитать о демонтаже: https://www.demontazh.top/
Вы всегда можете задать вопрос о строительстве фундамента нашим специалистам. Мы расскажем как строить фундамент, как заложить ленточный или свайный фундамент, какой фундамент лучше и сколько в действительности будет стоить фундамент. http://best-fundament.ru - фундамент для дома.
демонтаж это разборка