Жилищное право
Прошу помощи!Есть ли шанс?
Семья, купили пустой дом в деревне у соседей этого злополучного дома.Прежние хозяева дома умерли,наследников нет.Налоги не платяться,т.к.хозяин умер,администрация дала добро на проживание,но дальше дело не движеться,в Рег. палате дали отказ направляя нас в суд.Помогите,какие документы необходимы в данном случае для суда и есть ли шанс?
"Отличная сделка".
Откуда вы знаете, что нет наследников... которые могут заявить свои права в будущем? и откуда об этом знают соседи, сельсовет и т. д. ?
Как можно покупать у людей, то, что им не принадлежит?
Это то же самое, что я вам сейчас продам часть Кремля или собор Василия Блаженного.
Требуйте возврата денежных средств.
Данное имущество является вымороченным и принадлежит государству, опять же если ни кто не заявит свои права на это имущество.
Вы конечно можете заявить свои права, на этот дом но только через 15 лет, все эти года вы должны беспрепятственно и открыто пользоваться этим имуществом.
Мой вам совет забирайте свои деньги! И чем быстрее, тем лучше.
Требуйте возврата денежных средств.
как же вы купили дом, если хозяев нет? почему у соседей-то? ! эти люди мошенники - обратитесь в полицию, в мошенничестве также участвовал сельсовет - обязательно укажите это в заявлении. возбудят уголовное дело - пишите заявление о признании вас гражданским истцом, в гражданском иске укажите все понесенные в результате такой сделки затраты.
А договор купли-продажи на осноании чего составлен? Соседи какое отношение имеют к этому дому? Как вы у них купили без документов на дом, а?
Документы о покупке дома у его владельца. Сосед не является наследником и никакого отношения к дому не имеет. Думать надо головой. Заберите деньги за дом.
Суд Вы проиграете однозначно.