Какие именно документы Вам нужны?
Если Свидетельство о смерти (вернее дубликат, который приравнивается к оригиналу) -то Вы его легко можете получить в ЗАГСе, предоставив Свидетельства о рождении детей.
Если документы на квартиру-то скорее всего родители мужа сами принесут их к нотариусу. На худой конец, всегда можно сделать дубликаты-пусть нотариус подскажет как.
Самое главное-получить свидетельство о смерти (дубликат), с ним пойти в паспортный стол и выписать б. мужа, получить об этом справку и с этими документами и св-вами о рождении пойти к нотариусу и открыть наследственное дело (успеть надо ДО полугода от дня смерти. Если вдруг там выяснится, что родители б. мужа уже открыли дело-просто присоединяйтесь к нему. Наследники первой очереди-супруг (нынешний, если есть), родители (если живы) и все дети. Даже если б. муж на кого-то вдруг написал завещание, дети, если они несовершеннолетние, имеют право на обязательную долю-то есть без наследства не останутся
Жилищное право
Как получить у родственников бывшего мужа документы для получения наследства на двух несовершеннолетних детей?
А какие вам от них документы нужны? Вам нужно идти к нотариусу со св-вами о рождении детей и св-вом о смерти отца.
Документы на получения наследства выдает нотариус, а не родственники мужа
если не дают по вашей просьбе то вы первоначально обратитесь к нотариусу затем напишите письмо этим родственникам с просьбой выдать вам документы дайте срок 14 дней затем обращайтесь в суд с требованием обязать данных лиц выдать вам документы для получения наследства в суде вы будете защищать не свои интересы а интересы детей как законный представитель