Жилищное право
в купленной квартире выявлена перепланировка - что делать?
Узаконить! Или оставить все как есть, если продавать не собираетесь...
Узаконить, если вас за это уже долбят. Если не собираетесь продавать, дарить, завещать, то оставьте, как есть.
вас в ней всё устраивает? ну так забейте - пусть всё так и останется !
можно узаконить - делается без проблем и быстро
можно оставить всё как есть
а вообще - как вы хату покупали то ?
даже не смотрели что ли
можно оставить всё как есть
а вообще - как вы хату покупали то ?
даже не смотрели что ли
Об этом надо было спрашивать до приобретения квартиры! Теперь все шишки посыпятся на вас!
При каких обстоятельствах была выявлена перепланировка? От них и нужно "плясать" Дополняйте, тогда и получите вразумительный ответ.
чем наша страна хороша - тем что все можно узаконить )) главное чтобы крыша не рухнула на вас или соседей
А как вы принимали квартиру - не глядя в документы? Если наружные границы не нарушены, то можно спокойно жить и с этим, тем более что вас всё устраивает.. . Если перенесены "мокрые" пятна или снесены несущие стены, то пока не надумаете продавать/ менять можно ничего не делать - узаконить такого рода перепланировки невозможно.
Надо было квартиру с риэлтором покупать, тогда бы не было проблем
Ирина Говорина
С риэлтором покупала
Смотря какие задачи.
Если жить, то можно ничего не делать.
Если продавать скоро - то лучше оформить.
Если жить, то можно ничего не делать.
посоветуйтесь с юристами