Жилищное право

в купленной квартире выявлена перепланировка - что делать?

Узаконить! Или оставить все как есть, если продавать не собираетесь...
Вадим Закомалдин
Лучший ответ
Узаконить, если вас за это уже долбят. Если не собираетесь продавать, дарить, завещать, то оставьте, как есть.
* Димка *
вас в ней всё устраивает? ну так забейте - пусть всё так и останется !
можно узаконить - делается без проблем и быстро
можно оставить всё как есть

а вообще - как вы хату покупали то ?
даже не смотрели что ли
Настя Елисеева
Об этом надо было спрашивать до приобретения квартиры! Теперь все шишки посыпятся на вас!
При каких обстоятельствах была выявлена перепланировка? От них и нужно "плясать" Дополняйте, тогда и получите вразумительный ответ.
чем наша страна хороша - тем что все можно узаконить )) главное чтобы крыша не рухнула на вас или соседей
Vladimir Brezgin
А как вы принимали квартиру - не глядя в документы? Если наружные границы не нарушены, то можно спокойно жить и с этим, тем более что вас всё устраивает.. . Если перенесены "мокрые" пятна или снесены несущие стены, то пока не надумаете продавать/ менять можно ничего не делать - узаконить такого рода перепланировки невозможно.
Арс Про
Надо было квартиру с риэлтором покупать, тогда бы не было проблем
Gaziz Bolekbaev
Ирина Говорина С риэлтором покупала
Смотря какие задачи.
Если жить, то можно ничего не делать.
Если продавать скоро - то лучше оформить.
посоветуйтесь с юристами