Жилищное право

меня, маму и брата несовершеннолетнего выписал отец из квартиры в 2009г через суд. админ. города дала нам комнату 18 кв. м (ч

а где вопрос?
Aleks In Medias Res
Лучший ответ
Наверно, нужно обратиться к отцу своего ребенка за помощью. Вы же думали о чем-то, когда решили родить ребенка. Раз вы не можете обеспечить ему нормальное существование, пусть это делает его папа.
А на фига было рожать в таких условиях? Ладно бы еще родила в законном браке, с прицелом жить у мужа, но так.. . Как же бесят люди, которые живут плохо, собственными руками делают свою жизнь еще хуже и потом требуют помощи от государства! Между прочим, за счет бюджета - то есть отчислений тех, кто умеет еще и работать и честно платить налоги, а не только размножаться. Когда в постель ложитесь, мозги напрочь отключаются, что ли?
Иван Бекишев
А не боитесь что придут органы опеки и заберут ребенка так как у Вас нет условий для его проживания? на сегодняшний день все льготы с матерей одиночек сняты. Обращайтесь в администрацию и требуйте другое жилье, пригодное для проживания. Привлеките общественное мнение к Вашей ситуации, но помните, что опека в последнее время просто зверствует
Stas Lee
Как растить сына - нужно было думать прежде, чем раздвигать ноги.
Алексей Торр
Свежо предание, да верится с трудом, несовершеннолетнего ребенка папа снимает с регистрации практически в "никуда". Скорее всего в данной ситуации была договоренность и надежда, что получите все, много, и сразу, но не тут-то было. И не может быть, что соседи такие ужасные, как говорите, иначе в такой патовой ситуации не стали бы плодиться, а если сотворили глупость, а рождение ребенка в таких условиях - это глупость, придется расхлебывать эту кашу самостоятельно, никто вас вперед не пропустит, таких, как вы, в государстве сотни тысяч.