Жилищное право
Что ждёт тех, кто не приватизирует жильё до 1 марта 13г. Мы стоим в очереди на соц. жильё?
Вас ждет получение квартиры ппо очереди на основании социального найма, а потом выкуп (по вашему желанию)
98% продлят еще на пару лет
Это значит, что ваша семья так и будет проживать в муницип. квартире по дог. соцнайма,
и если не утратит основания для обеспечения,
то в порядке очереди получит с освобождением занимаемого иное жилое помещение по дог. соцнайма по норме предоставления.
Лучше сходить в жилищный отдел и уточнить. Но и сейчас дают квартиры по ордерам.
надеетесь получить?)
приватизировать дороже будет
Что ждёт? будете в нём жить-поживать и добра наживать
ничего. наверно продлят опять
также будет соц. найм. но если захотят в собственность то будут выкупать по рыночной цене у государства. до марта это относительно бесплатно.
также сли соц наемщик не выкупит недвижимость то он с ним ничего не сможет сделать ни продать, ни подарить, ни передать по наследству. после смерти наемщика недвижимость перейдет в гос. фонд
Иоан Мишуков
после смерти-переходит к прописанным там детям внукам и тд..по сути-та же собственность.только ремонт -за счет государства и налог платитьне надо. государству это невыгодно-вот и агитирут за приватизацию
я конечно не фига в этом не рублю, но чуйка така -шо на хер не надо, или под конец лета-)все алес по шалашам-)
Очень высока вероятность, что сроки продлят. Государство не будет оставлять у себя дополнительные расходы бюджета. Если договор с администрацией района о приватизации жилья был заключен до 1 марта 2013 года, то документы на государственную регистрацию в УФРС возможно будет представить и после 1 марта.
Когда получите социальное жилье, его скорее всего приватизировать не сможете.
А если приватизируете жилье - социальное жилье не получите