Жилищное право
как приобрести жилье?
здравствуйте подскажите мне пожалуйста. мне 26лет хочу приобрести жилье любое уже без разницы у меня нет прописки, есть только работа получаю я 28000р. снимаю квартиру за 15000 квартиру .живу с ребенком ему 6лет. можно ли как то мне взять кредит чтобы купить квартиру или хотя бы дом старенький. я бы эти же 15000т. выплачивала за свое жилье.
Чем сидеть здесь и задавать вопросы .и получать глупые ответы, лучше походили бы по банкам, глядишь и подобрали бы вам программу, например в администрации города есть такой кабинет, в котором помогают оформить социальную ипотеку. глядишь повезло бы.... там без первоначального взноса, более упрощенные условия... Будет .конечно. нелегко. но действительно лучше платить эти 15 тысяч, за свою квартиру... Советую банк ВТБ 24 очень лояльный банк.
Походите по банкам. Может и дадут.
Не подскажем.
Только Вам самой известно м. б. , сколько у вас есть накоплений на первонач. взнос и в каком городе живете (каковы цены на недвижимость в вашем регионе) .
Купите издание по недвижимости в своем городе и изучите цены на комнаты, на однокомн. квартиры, на жилые дома.
Потом на сайты банков в раздел ипот. калькулятор, чтобы прикинуть с его помощью какой максим. размер кредита вам могут предоставить с вашим доходом и на какой срок, и каковы будут ежем. выплаты по кредиты.
Если все боле- менее, то отправл. в банк на консультацию.
Потом подбирайте жилое помещение собразно возможностям, и дог. купли-продажи ипотечный.
Смотря где живете, цены то сильно разные.
Конечно! Пиши адрес: Рязанская, Владимирская, Брянская, Тверская и т. д. область, деревня Большая Салупа. УВЕРЕН, что ты купишь целый дом за 10 000- 20 000 рублей.