Жилищное право
Отец умер, проживал в гос. квартире, осталась несоверш. дочь, нигде не прописана. Квартиру забирает ЖЭК. Что делать?
Только сегодня вечером смотрела телепередачу с подобным сюжетом... в конце программы сказали, что телевидение помогло привлечь внимание к этой проблеме и прокуратура будет разбираться... так что, если хотите результата, то идите на ТВ и просите снять сюжет о вас. Тогда может быть власть вам чем-то поможет, а не отмахнетсяч, и не надо будет годами судиться и жить в детдоме.
вероятно тянули с приватизацией, не хотели приватизировать, вот и результат к чему приводит, когда не в собственности жилье
Прописать у матери.
Квартиру забирает не дЖЭК, а город, что бы выдать таким же нуждающимся как ты, детям прокуров и судей.
Надо было прописываться или прихватизировать.
Узнай, может отец успел выразить желание на приватизацию подав заявление.
Увы, если дочь там не была зарегестрирована, поздно что-то делать.
Муниципальное жильё по наследству не передаётся.
Скорее всего ничего. Обратитесь в опеку. А почему дочь не прописана у отца?
Наверное дочь была прописана в др. месте, м. б. с мамой. В этом случае все законно.
Добрый вечер! Чётко сформулируй вопрос, и, воспользуйся юридическим сайтом 9111. если Ваш вопросу будет присвоен номер, значит Вы на адрес электронной почты получите ответ юриста в режиме онлайн. Несовершенолетняя дочь не могла быть нигде не прописана, сейчас за этим чётко следить РОНО
нечего не сделать уже. надо было раньше прописывать. если была такая возможнось
Будь наглее, а не паинькой) Разберись с ними)