Жилищное право
.Можно ли будет не давать ключи, пока не сдадут деньги?
собираем деньги на забор вокруг многоэтажки, не сдали только 3 человека.
Нельзя не давать ключи.
Максим Понтелеев
можно
Dana Kalkovna
нельзя
Они могут вообще не платить. Это - их право. А вот не давать ключи, не можете, это нарушение их прав.
Аника Экстра
а какой выход у нас есть?Денег не хватает.Никто не хочет скидываться дополнительно...А у нас хватило ума собирать по минимуму,впритык)))
Нельзя.
Иначе они снимут 5 звездочный отель на время суда с вами и стоимость проживания в отеле взыщут с вас как убытки.
Ключи и допустить гражданина до его квартиры Вы просто обязаны.
Так что ключ с Вас.
И как собственники тогда во двор попадут если вы не дадите ключи?
Ключи должны быть у всех, проживающих в доме жильцов. Иначе забор и отказ в обладании ключами от ворот, калитки, являются воспрепятствованием к доступу в жилище. Подсудное дело.
Подробности в студию. Проходило ли общее собрание собственников? Правильно ли составлен протокол собрания? В противном случае-кто не получит от Вас ключи-напишет заявление в прокуратуру о незаконном возведении забора и будет прав.
Так и надо делать. Эти трое думают все-равно поставят.
Нельзя!
надо отдать ключи, а то суды проблеемы хаос
да можно
По закону вы имеете права дать им ключи, они даже не могут платить. А по человечески не каждый даст.
Ни в коем случае не отдавайте ключи пока не дадут деньги. Дело в том что некоторые люди могут таким образом обмануть Вас.
Нельзя!
можно, почему нельзя
лучше этого не делать
можно
нет
Можно
Можно. Они не заплатят если ключи будут отданы
Аника Экстра
мы добились того, чтобы они заплатили)))