Жилищное право

что делать если Крым отойдет России?

что делать если Крым отойдет России? Я живу и работаю (официально) в Крыму а прописан в Донецке
Drug_ Twoy_
Получать российское гражданство...
Сергей Николаенко
Лучший ответ
определиться, и жить там, где ближе в душе. .
Хотя, имхо, за крымом и донецк не задержится с новой властью...
Срочно перепрописывайтесь в любом населённом пункте Крыма. Ибо, все сроки в плане получения гражданства России будут исчисляться не сразу после положительного решения референдума, а после утверждения поправок к Конституции РФ о включении Крыма и Севастополя в состав РФ в качестве субъектов РФ- в соответствующим ФКЗ РФ, так что вполне успеете
Работают же украинцы в России, никто их пока не ест. И вы будете. А Крым так Крымом и останется. Вам-то разница какая чей он.
Luka Megurine
Это вам решать. Хотите оставаться жителем Украины- живите в Донецке. Хотите остаться в Крыму- ищите там постоянное жилье и регистрируйтесь
* Викуля *
Определитесь и оставайтесь там, где вам и вашей семье лучше.
Будите жить. . работать. . плодиться. .

Никита Шкурда!
Екатерин II присоедина Крым к России и только в 1954 году был передан из состава РСФСР в состав УССР. . т. ч прежде чем отстаивать его иди учи историю.
Вера Верина
Никто за вас этот вопрос не решит. Особенно россияне, многим из которых вообще передел Украины не нравится. Может пора перестать надеяться на кого-то и самому начать думать?
Женя Лукин
Бегом за рос паЧпортом, выдают по три штуки на руки и кому угодно, Крыму пұтя пообещал платить дань как Чечне, зарплаты и пенсии по московским меркам
Вся Россия выросла от речки Рось, Киевской Руси и т. д. По сути между Россией, Украиной и Белоруссией нет большой разницы. Чуть разная история и только! Крым 200лет был русским, 60 -украинским! И чьим будет сейчас решат те, кто там живет!! ! Зачем нервничать?
Будете приезжать к нам в гости, все как велит наш батя.
Мы украинцы за себя отстоять сможем, чего это все решили что мы отдадим Крым? Это наша земля и забирать ее у нас не стоит! Я еще раз повторяю мы, украинцы, ее отстоим