Жилищное право

что дешевле, дарение или завещание?

Если я не ошибаюсь, Путин отменил % на дарение .
Жадыра Нугыманова
Лучший ответ
завещание
Алексей Рычков
По налогам, да ещё с родственниками - одно и то же. Но результат сразу и трудно оспоримый - это дарение.
У нас в Украине дешеве дарение, во всяком случае так было год назад
Vladimir Sheikin
И приговаривал с укоризной:
Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной! (с)
договор купли продажи
Не в дешевизне дело. Завещание можно оспорить. И оспорить его имеет право любой родственник умершего. А договор дарения-оспаривается только дарителем и то только в одном случае. Когда одариваемый угрожает жизни и здоровью дарителя. И то только через суд. А завещание могу признать -ничтожным. Тогда когда договор дарения-это односторонняя сделка.
Дарение лучше чем завещание.
Альбина В
АААА---ФФФФ ИИИИ геть!
Человек спрашивает - дарение или завещание.... И вы человеку не объясняете???? Афгеть.... вы жестокиеи люди!... Ну вы правду - то скажите человеку!!!! Он же же спрашивает?... А х.... еть! Верьте всем!!!!
завещание конечно дешевле но его можно влюбое время отменить а подарок закрепляется безповоротно и еще много плюсов поэтому лучше дарственная
а по- моему самое дешёвое это договор ренты
Завещание.
Ева Амосова
завещание конечно, процесс дарение дороже, т. к. там бумажной волокиты много, но здесь очень много "+" и "-"
с дарения налоги платить надо очень большие, сомневаюсь честно говоря что их отменили. .
лучше завещание
дарение
У Елены Петровны спроси