Жилищное право
Стоимость приватизации квартиры через агентство?
Подскажите, пожалуйста. Хочу приватизировать квартиру, но не знаю в какое лучше агентство Москвы обратиться. Может кто-то уже имеет опыт и посоветует добросовестную компанию.
У меня подружка при покупки квартиры проводила юридическую проверку, и она сотрудничала с агентством по недвижимости ЭТАЖ. У них очень большой перечень услуг, и с приватизацией тебе помогут. http://etagrealty.ru/privatizirovat-kvartiru/
в Москве не нужно никакое агентство, достаточно заяву подать на приватизацию.
http://housing.mos.ru/privatizatsiya/adresa_priemnykh/
это госуслуга и безвозмездная.
Зачем платить агентству, когда в МФЦ все сделают? Сбор документов -не представляет проблему.
Девушка, если думаете, что приватизировать самой беда, тогда подавайте в агенство по ближе к месту жительства. Основное время убивают на документы бти, поэтому вам сначала туда,
Стоимость услуги по приватизации квартиры на просторах страны по определению не может быть одинаковой и фиксированной во всех городах и весях. Например, в Наб. Челнах такая услуга стоит 10-15 тыс. Правда необходимо понимать, что помимо оплаты работы специалиста, нанятого на выполнение данной работы, потребуется оплачивать работу БТИ, нотариусу за доверенность, уполномочивающую специалиста действовать от вашего имени, госпошлину в Росреестр.
САМИ ПРИВАТИТЗИРУЙТЕ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА!!!
Сама приватизируй.... дешевле выйдет.
Обратитесь в МФЦ по месту регистрации, там все сделают абсолютно бесплатно.
Добрый день! Вы можете заказать услуги юриста по сбору документов и сопровождению процедуры приватизации квартиры в Москве "под ключ". Читайте подробнее об услугах по приватизации жилья в Москве на этом сайте: https://www.dvitex.ru/service_fiz/nedvizhimost/privatizatsiya-kvartiry/
А почему бы тебе не вбить в поисковик и не выбрать по отзывам из первых пяти предложенных агентств?