Жилищное право

сдать квартиру москва на длительный срок Как легче через агентство или самому давать объявление! Подскажите.

У агентства больше возможности найти клиента.. а деньги за услуги берут обычно у того кто хочет снять. Я лично квартиры сдаю через агентство... и не кому попало...
Ольга Каграманова
Лучший ответ
СДАТЬ конечно лучше через агентство. Почти все за Вас агенты сделают (реклама, переговоры с потенциальными нанимателями, отсев всяких долбодятлов, организация просмотров, предоставление бланка договора найма, консультации) и НИ КОПЕЙКИ не возьмут. Так как на рынке сдачи квартир сложилась такая ситуация, что за все ЭТО платит СЪЕМЩИК.
Через агентство лучше. Если самостоятельно, то замучают подставными арендаторами и звонками с предложениями об услугах.
Erii Erii
Трудно будеть лучше через документов !
я тоже снимал хату в москве через майлинкер. Говорят, что ее запустил вроде Uber или фейсбук
**
***asem ***
На самом деле более эффективно сейчас пользоваться социальными сетями для сдачи квартир. Вы сможете и заранее посмотреть что из себя представляет арендатор, пообщаться с ним и принять удалённо решение, нужен ли вам такой человек или нет. Это очень удобно. Найти такие группы в вконтакте очень просто, набираете ГорАренда и выбираете группу вашего города
Здравствуйте пользователи! Людям собирающимся поехать на несколько дней в Черкассы советую снять заранее квартиру на http://www.dobovo.com/ru/черкассы-квартиры-посуточно.html . На этом сайте приличная база предложений, что позволит подобрать свой вариант, даже требовательным клиентам. На сайте представлены одно, двух и трехкомнатные квартиры, а также места в хостеле. Последний вариант, конечно больше подходит для людей приезжающих в кратковременную командировку. если же вы едете отдохнуть с семьей или друзьями лучше арендовать квартиры!
готова снять
Мы с женой уже три года пользуемся базой собственников ваш дом. По ходу там правда каждое прозванивается операторами - ни разу на агентов не натыкались.