Жилищное право

Ка вести себя в данной ситуации? В браке почти 30 лет

Мы врачи оба. В браке 26 лет. Ребенку 25.Никогда не изменял, по крайней мере, я об этом не знала. Года 1,5 назад появилось у мужа увлечение. Пациентка моложе лет на 15.Больше года назад застукала его за просмотром ЕЕ фото в соцсетях. В течение года он занимался этим просмотром каждый вечер и утро с нее начинал. ВНИМАНИЕ!!! ГОД!!! Сейчас уже и того больше... Именно ее. Зацепила чем-то... Но чем? До поры до времени я на это не обращала внимание. Мужики же любят фото девушек смотреть. Но разных. Не одну же целый год.
Я это видела. Ничего не говорила. Она в другом городе живет и бывает у нас наездами, где-то раз в три месяца. Он ее принимает всегда, даже в отпуске ездил к ней. Медсестры знакомые сказали, что видели ее пару раз, молодая, красивая, умная и что денег он с нее никогда не брал (работает муж в платной больнице). Безумно он рад ее видеть и даже не скрывает своей симпатии. Я за собой не слежу, замученная, работа, дом, а она красотка. В принципе из всего этого можно было не устраивать спектакль, если бы все ограничилось просмотром фото...
На прошлой неделе она приезжала к нему на прием приходила... Долго была, вышла, потом опять зашла. Закрылись в кабинете. Вышла, зашла. Медсестра дверь открывает, а он ее на руках держит и в губы целует сладко. Прямо перед дверью.
Старый козел.. Эти три дня от него пахло женскими духами. Раньше никогда такого не было.
Неужели влюбился????
Может, она сама прыгнула на него? Или сама к нему в кабинете начала приставать?
Молодая сука.

Самое страшное, что моего мужа заинтересовать очень трудно. Одной внешностью и постелью тут не обошлось. Да и была ли постель эта? Не думаю. Но чем??? ЧЕМ????
Позавчера подслушала их телефонный разговор-он сказал, пусть это все это останется мечтой, ты все равно завтра уезжаешь... А я и видеть тебя, и чувствовать хочу.... Слышно было хорошо, она спросила у него-Ты сам хочешь, чтобы это осталось мечтой??? Он говорит-Нет...
Вчера они должны были встретиться и не встретились.
Значит, больше не встретятся.
Она уже уехала.
Но эти слова "пусть это все это останется мечтой, ты все равно завтра уезжаешь... А я и видеть тебя, и чувствовать хочу.. Что бы значили, интересно*?
Сейчас она уехала. А он не спит ночами... Что делать?
Он уже больше года ее забыть не может
Муж мой ведомый. Меня спасает только, что она не звонит и не пишет ему
В отпуске мы с ним были одговременно и он все равно к ней ускакал.
Это не вопрос ...это все фэйк и проверка реакции юристов на сей опус
Лучший ответ
Да займитесь же собой, наконец! Совсем женщина себя запустила!
Мужики - собственники. Займись собой, веди себя загадочно. Несколько раз кому-то улыбнись. Увлечение увлечением, но когда опасность, что уведут из под носа... Начни ходить на какие-то курсы, танцы. Что-то, не вписывающееся в твое обычное поведение. Попробуй. Терять-то нечего.
Как романтично! Не пробовали романы писать?
Дамир Шарипов
И Вы действительно полагаете, что ЭТОТ Ваш вопрос именно для ЮРИДИЧЕСКОЙ категории, да еще Жилищного права?
Увы,... но юристам пока делать нечего ...а советы, если и нужны, то совсем других специалистов ...
Лена Батова
Плохо. что Вас он больше не воспринимает... не человеком не супругой... или так и было или с ней стал мразью, он его сподвигла
"старый козел", "ведомый"... -это, то, что он заслужил от родной жены после 30 лет брака, жалко мне его
Алексей Коваль Посмотрим как вы в ее возрасте называть мужа будете
Следите не за своим мужем, а за собой!
Себя надо любить в первую очередь, быть самодостаточной женщиной, которая заботится о своем здоровье, красоте, уме.
Не надо отговорок, что у вас нет на это времени, вас что насильно заставляют пахать как ломовую лошадь? Тем более, что муж врач платной книги, значит больших проблем с деньгами быть не должно. Ничего вы не измените, если ему козни будете строить, только сделаете кучу людей несчастными. Займитесь саморазвитием, чтоб муж снова вас полюбил и чтобы Вы стали его мечтой. Насильно мил не будешь.
Макс Там*акс Его мечта-это она. Он ей сам это сказал и называет он ее так по телефону. И уже долгое время она его мечта. К сожалению.
развод и девичья фамилия