Жилищное право
если построить сарай лесу поставить туда буржуйку и жить тама. какие налоги надо будет платить?
Да никаких. Только подальше нужно. Россия то большая
Карина Щёголева
да нет такого леса, где бы не было людей. я проверяла
Если поставишь сарай возле дороги, по которой ментам будет легко до тебя добраться, то каждый месяц будешь платить по пол ляма за незаконное разжигание костров. А если туда дороги для машины не будет, то ни один мент туда пешком не пойдет.
Светлана Тришина
лесники там всякие же есть
Пока лесники, егеря не наткнутся и не "выпрут".. А то еще и "уголовку" пришлют.. В лесу костер нельзя разводить, не то, что жить.. В Тайгу мотай.. Как Агафья Лыкова.. Старовер.. Спасалась от Советской власти семья в 30-е годы.. Одна в живых осталась.. Набери в Инете имя.. Окунешься в такую житуху..
Светлана Тришина
туристы же костры разжигают
если никто не сдаст - врятли кто-то будет знать о вашем шалаше, а следовательно - никакие. да и нечем вам будет, так как из лесу в город на работу - далековато добираться будет, три дня на собаках - это раз
вас могут обнаружить, если этот участок кто-то купит. и тогда всё ваше кровно нажитое перейдёт в чужую собственность - это два
ну, а три - нет такого леса, где бы не было людей. я проверяла. ибо сама об этом не раз думала
сначала нужно перевести земли лесного фонда в земли соответствующего назначения :), получить кадастровый паспорт и платить налог на недвижимость. Если будешь охотиться - надо получить на это разрешение.
Только если фундамент есть=) без фундамента и признаков того что твоя избушка является объектом капитального строительства, налоги на избушку платить не надо=)