Жилищное право
В какую программу на ТВ можно обратиться по поводу квартирного вопроса?
Дело в том, что у нас проблема, с квартирой, и правда на нашей стороне, но по закону НЕ на нашей, куда можно обратиться, чтобы добиться справедливости, подумывала о программе "Пусть говорят", но сомневаюсь, что Эти поедут туда добровольно, суд ничего не решает, уже 2 раза проигрывали, а те просто моральные уроды, больше никак не сказать. Помогите пожалуйста.
㋛ ✌ ┗▶Квартирный вопрос.
.
㋛ ✌ ┗▶Квартирный вопрос.
.
Просто возьмите и сами этот вопрос решите, у вас получится!
"Человек и закон"
Не в телевизор
Какая проблема то?
На ОРТ есть такая программа- но она не поможет.
В наследство вступают не по гуманности, а по юридическим законам...
и я не верю, что у бабушки не было времени оставить завещание на того, кто за ней ухаживал...
если это единственный ваш аргумент, то не надо быть даже шибко грамотным, чтобы понять, что суд в вашем случае - дело бесполезное
суд выносит решение на основании ЗАКОНА, а не понятий... гуманный -негуманный
Почему бабушка не оставила завещание в вашу пользу?
кому кв. принадлежит? если бабушке - то может выписать внука в 5 мин -- она владелица кв., хочет - прописывает, хочет выписывает.
Татьяна Носенко
На самом деле это не так. Согласно Конституции, каждый имеет право на жилище.
Во всех странах суды действуют не по гуманности, а по доказанным фактами и законам. Вы написали сагу ни о чем. Кому принадлежала квартира? Кто вступил в наследство после смерти бабушки и тд. Об этом ни слова. Не морочьте такими байками голову или пишите о фактах, подкрепленными документами
Пусть у нотариуса или у главврача (если умерла в больнице) "случайно" найдётся завещание, где всё по честному...
ни в какую.
НТВ вроде
Так а что за проблема? Конкретнее???
а в суд не пробывали?
к малахову
Нууу квартирный вопрос...
на 1 канал)
пусть орут
Это моя комната. Ну там дети выбирают себе комнату. Можно их подговорить чтобы они сделали комнату которую вы хотели бы. Правда родителям вход запрещен
квартирный вопрос :D
НТВ к ним вопросы
НТВ . Делают все бесплатно если вы в Москве
На первый канал.
программа квартирный вопрос
Есть рифей
по утрам идёт передача новый день
Вы в перми?
по утрам идёт передача новый день
Вы в перми?
можно подати заявку на передаче контрольнай звонок на нтв
кап kjsdifyeuiwyrhhhjdksiuwueuuhehfbjxjudyyeh jeghwugwugbhudieueijbchduruekkdnbdyheueuejenbuhdjeuuuля
Пусть говорят. Там много, что интересного можно услышать
фазенда
НТВ вроде
Человек и закон