Жилищное право

Кто нибудь мне из юристов мне ответить сможет?

В кратце.. Я в 12 лет потерял родителей, -интернат, - армия, - зона. ну и конечно я освободился без жилья на работу устроиться проблема денег нет скитался делал что умел зарабатывал как мог. Познакомился с женщиной и она решила меня прописать чтоб я устроился на работу пришел прописываться а с меня штраф!!!! я был просто в такой ярости отматерил весь паспортный стол пошел в испалком и там всех на уши поднял. Где справедливость??? это получается я им пидорам должен платить за то что мне негде жить???
Все просто: нельзя было произносить, что вы приехали давно
Закон звучит так: гражданин обязан зарегистрироваться по месту пребывания (временно) через 90 дней после ПРИБЫТИЯ на место - просто надо говорить, что Прибыл вчера (позавчера). Доказывать ты ничего никому не обязан - может, ты по ночам путешествуешь, может, на неделю уезжаешь каждую неделю - свобода передвижения, однако! - если кто сомневается, может попробовать доказать обратное (с документами в руках и кино фото съемкой круглосуточно) - тогда штраф наложить не имеют права.
Также с постоянной пропиской - по месту жительства - обязаны регистрироваться через 7 дней после ПРИБЫТИЯ на место.
Жилье сирота может получить до 23 лет. В связи с посадкой - не знаю, уточняй - может срок меняется - зайти на юр. форумы - здесь больше развлекалка.
У меня тоже нервы не в порядке, только хуже от этого только мне - пустое дело распускаться - просто надо выполнять кое-какие правила игры.
И не надо думать, что ты самый несчастный - молодые люди в семьях часто еще страшнее живут и не имеют права на жилье, а из дома выгоняют, а у тебя есть шанс.
Удачи!
Никита Денисов
Лучший ответ
Александр Новоселов СПАСИБО за вразумительный ответ. У тебя еще много человеческого осталось! Все-таки если среди 50 человек попадается хоть один как ты значит нам есть еще ради чего жить!
Автор, в каком месте и в каком веке Вы нашли "ИСПАЛКОМ"?
Сомневаюсь, чтобы хоть мало-мальски толковый юрист захотел бы Вам ответить по существу - Вы даже не усвоили законов зоны - на старших не тявкай! Даже при нужде в совете Вы НЕ ЗАХОТЕЛИ быть вежливым с людьми, ото которых что-то хотите...
Ангел Люсико
не шуми впредь, есть интернет, значит узнай и выпиши все что тебе должно государство как сироте, и вперед со списком законов и приказов к этим пидо.. сам
Александр Новоселов Они мне в исполкоме сказали пошел нах мы тебе ничего не должны..
Если есть иерархия ...значит кто то наверху а кто то внизу ...ну и в середине само собой но для тех кто внизу при действующей власти ничего не светит ...хотя бывают исключения ...Я к примеру бродяжничал потому что не хочу и не могу пресмыкаться пред теми кто залез на вверх ...я не собираюсь быть их шестёркой ...лучше бомж чем шестака у двоечников бизнесменов ...
Ангел Люсико И для чего тут помещены эти мемуары? Где сам ответ на вопрос? В СПАМ!
Александр Новоселов Ух как вы все прекрасно устроились! на все есть отговорки, все узаконили, Устроить вам смуту что-ли!
Ты был на зоне, а так и не понял, что незнание законов не освобождает от ответственности
Mike Durant
Да, а Хули хотел? Без прописки жить что-ли? Это не их проблема что у тебя жилья нет, а если вдруг что-то нарушиш, своруешь, то где тебя искать?
Александр Новоселов Эти пидоры каждый день воруют и никто их не садит сидят там вальяжные рожи сальные... вот лежит у меня динамит может им посылочку собрать так сказать гумонитарку от нуждающихся?!!!
100500 ошибок в одном предложении.
Во-первых в "кто-нибудь" пишется через тире, во-вторых "кто нибудь МНЕ из юристов МНЕ ответить сможет? "
Как правильно: "мне кто-нибудь из юристов сможет дать ответ? "
Анастасия Давлетова Ты в двух местах точки забыл поставить, за 2 ошибки в таком коротком тексте, уже двойка.
Александр Новоселов А ты меня не учи ты сначала мою школу пройди а потом мне ошибками тыкай или съезди в интернат и поинтересуйся как там детишки учатся...