Жилищное право
Как купить квартиру без кредита?
Если есть деньги, ищите то, что подходит по сумме и покупайте. Чтобы покупка прошла удачно, без сомнений, воспользуйтесь услугами государственной регистрации сделок с недвижимостью http://allwingroup.ru/ . Все проверят и оформят правильно.
Вариант с богатым любовником не рассматривала? Нет? По какой причине?
Вовочка Х
Только с богатым мужем-любовником. Вы, что, богатый?
Сразу заплатить деньги.
Накопить и купить.
за наличку
просто взять и купить----за наличные
кредит вы берёте на определённый срок - значит планируете отдать... вот вам и ответ.. сократите этот срок на два - через столько вы купите квартиру, потому что не придётся платить банку проценты
За семь лет до этого вопроса надо было начать копить, откладывая по 10 тыс. рублей в месяц на рублевом депозите.. В марте ( Крым, финансовый шок) 2014 году поменять на валюту по 32 .. продолжать копить - Итого на сегодня - порядка 2-х миллионов ..Не хватает на однокомнатную ? ( Кроме Москвы, Питера) ..По всей России Хватило бы.. Теперь, живя в однокомнатной, продолжать копить, не опасаясь быть вышвырнутой из ипотечной квартиры. с остатком долга ( миллион) Банку..
Встать в очередь по программе "молодая семья" и ждать как минимум лет 5, а то и 10, могут выделить сумму на покупку 1 комнатной хрущёвки в убитом состоянии. Либо предложат вам взять ипотеку и государство оплатит первоначальный взнос в пределах 30% от стоимости жилья но не более 300 т. р
Вопрос для рубрики "Юмор"
накопил и купил....
Иметь достаточную сумму на приобретение квартиры.
А у вас есть для этого нужная сумма?? если да, то без проблем, выбирайте и покупайте, сейчас много информации можно найти об разных новостроях, это сейчас все очень развито и не стоит даже обращаться и переплачивать риелторам, сама недавно подыскивала жилье родителям, вот выбрала пока вот этот ЖК http://mskguru.ru/novostroyki/921-zhk-stolichnye-poljany - как вам?? вот много кстати информации взяла как раз на этом сайте по этому очень рекомендую, можете и сами на таких информационных сайтах искать)))
Прочтите статью о том, как приобрести квартиру без первоначального капитала. Несколько способов вплоть до жилищных альянсов.
https:// oxy.cloud/d/jTn
(надо убрать пробел перед оху)
https:// oxy.cloud/d/jTn
(надо убрать пробел перед оху)
посмотрите на сайте мув. су