Жилищное право
Можно ли сдать свекровь в дом пристарелых?
Без согласия мужа (её сына) нельзя.
можно. Она там тебе очередь займет
Сама сдайся, тунеядка.
Можно, если она согласится и если ты будешь оплачивать её содержание в доме престарелых.
с её согласия только
Попробуйте сдать вначале, в дом престарелых, свою маму....
Если она дееспособна то также без ее согласия нельзя. Если недееспособна то с согласия ее сына. Да и еще это платно и недешево. Был опыт - сдавали на месяц-2 раз в год в себя придти отдохнуть (человек был неадекватный абсолютно и буйный - шиза вместе с альцгеймером)
Только с личного согласия самой свекрови, по ее личному заявлению. Очереди ждать придется долго-несколько лет, поскольку приоритет отдается тем, кто находится в тяжелых жизненных условиях. Впрочем, бессовестная сноха и сын-негодяй-это тоже тяжелая ситуация.... Часть пенсии бабушки будут забирать за содержание, часть-останется у нее на счете. Так что ни на пенсию, ни на собственность рассчитывать не можете, сбагрив мать мужа в интернат. Но можно смело рассчитывать, что ваши дети поступят с вами в старости точно так же.
вы будете следующей. ваш ребенок вас потом отправит уже по известному адресу
За что ты так с ней?
Отчего все так возмущаться то стали? Я сама сверковь (между делом то) Разные обстоятельства бывают, разные ситуации и жилищные условия... да и свекрови разные )))))). Но Одно точно - очень дорогое удовольствие!).... Потом совесть то как укротить свою? ;-)
а сама на трассу иди. на заработки.
Хороший дом тут https://dom-prestarelyh.info
здравствуите я думаю можно я вам даже могу посоветовать хорошии дом пристарелых на саите https://dom-prestarelyh.website/ понсионат для пожилых людеи тульскии дедушка