Жилищное право

ухудшения условия проживания ребёнка

не скажете как называется статья! по которой органы власти или другие лица не могут ухудшить условия проживания ребёнка! жильщник хочет поставить заглушки на слив, где проживает мой ребенок!! а это ухудшения условия проживания !! какие им предьявить статьи по которым они не могут этого сделать!? (в той кв я не живу там живёт мой несовершеннолетний сын)
Смотри ПП № 354 Глава XI Ст. 114 - 122 ..
Зарина 8
Лучший ответ
Нет такой статьи, вы слышали звон, да не поняли откуда он.
Об условиях проживания ребенка должны заботиться родители. Не могут создать ребенку условий- заберут его в детский дом. Там канализация работает
Евгений Прыкин
Константинн Катаев Молодец Аня.. Поддела..
Склока следствия с причиной прекращается с кончиной (С) И. Бродский.
Вы не платите- взрослые дееспособные, имеющие обязанность, по вашей вине меры приняты к ограничению комм. услуги, и вам кто виноват- все, кроме вас самих ?!
УК, ресурсопоставляющя орг-я, кот обязаны с какого-то бесплатно разгуздяям услугу коммун. предоставлять?
Вам не верит никто.
Не может несоверш. ребенок проживать в квартире с родителем, лишенным родит. прав, должен проживать с др. родителем- с вами.
а если и вы расгуздяй, и ребенка не забрали к себе проживать из той квартиры от лишенца, то ребенка в детдом- там сухо и тепло, и унитаз смывает ниагарой.
А если вы образец добродетели, и в реале ваш ребенок проживает с вами, а в той квартире нехорошей только зареген, то прекрасно с вами ребенку и никак не ухудшаются его жилищ. условия разгуздяйством взрослых, нечего сочинять,
а лишенцев-разгуздяев пусть заливает по уши дерьмом.
Если же вы в интересах ребенка печетесь о состоянии квартиры, в кот. ребенок зареген, потомоу что ребенок там член семьи нанимателя, или собственник доли. или может быть наследником собственника. то платите долги по той квартире вместо разгуздяев тамошних, чтобы дерьмом не залить квартиру.
Гос-в не обязано за вами сопли подтирать.
Самостоятельность проявляйте.
Только в интересах ребенка гос-во может с кровати встать- забрать его в детдом, чтобы пристроить потом в хорошие руки.
нет никакой статьи. по кот. не могут....
J_
J_O_N_I_K
в дет дом твоего ребёнка должны отправить - раз ты с ним не живёшь а его мать лишили прав ..
Галя Козюк
оплатите коммуналку и вам будет спокойно и счестливо
Могут. В таком случае в ухудшении условий проживания ребенка будут виноваты родители, которые считают возможным пользоваться водой и канализацией и не платить.
Коля Хмелев 1 родитель лешон родительских прав 2й родитель я отец там не живу!
алименты плати и проблем не будет--ты первый виновник этой ситуации...
*.яна Рева .*
Коля Хмелев кому самому себе !!?))) я его и так сам воспитываю....