Жилищное право

стоимость входной двери в квартиру

подскажите, если кто ориентируется, 40 тыс за входную дверь в квартиру дорого или это средняя цена?
Средняя с установкой. На заводе деревоизделий на кожуховской (ссылку сам ищи, а то удалят) взяли в январе за 20 с установкой модную дверь в хату под сдачу, но у них акция была. Бех акции 35-40
Айнагуль Кайратовна
Лучший ответ
Дойдите до магазина. Цены разные. Читайте рекламу.
Айдар Усманов
нормально
Школа 27
Только вчера присматривали новую входную дверь. В СПБ нашли вполне нормальную за 18-20 тыс. У вас, думаю, перебор, если только она не из золота.
Наталья Пузанкова У вас цена включающая замки и установку двери?
Товарно-денежные отношения Жилищным правом не регулируются. Если Вы готовы столько заплатить, значит цена нормальная. Если нет - значит высокая.
Наталья Пузанкова Мейл автоматически перенесло вопрос в категорию право, хотя вопрос определённо не по этой теме
Ну я не знаю вашего финансового положения. Для кого то это много, для кого то мало. Смотря сколько у вас денег.
Roman Besss
Наталья Пузанкова А в среднем по рынку?
Можете посмотреть сайте ЛионДоор. Двери недорогие, начиная от 4500 рублей. Себе брали Леон-14
40 это дороговато, средняя цена 25 примерно, мы брали за 25100, вот эту дверь изготовитель "Кардинал" http://www.dveriveka56.ru/details.php?id=84 , качество на высоте, покупкой довольны)
Считаю, что нормальная дверь так и стоит. Лучше один раз купить высококачественную. У меня опыт был такой, поменяли две двери входные, пока не купили добротную. А Вы решайте!
В этой компании https://www.dveri-klass.com мы выбирали двери а потом все таки решили там же взять под заказ. Профессиональный подход персонала, оперативность, ответили на все наши вопросы, посоветовали как и на чем можно сэкономить. Очень понравилось обслуживание. Обращайтесь, думаю найдете там все что нужно.
Дверь это защита и наша безопасность. Поэтому ее надо выбирать ответственно и с умом. Я заказывала дверь вот в этом месте https://xn----8sbafaidhcygf1ct0bl.xn--p1ai. Там у них выбор большой и качество наилучшее. Можно код заказ заказать, а можно и так выбрать. Я заказала сразу себе и бабушке. У нас просто ремонт в доме был и мы решили заказать и новые двери. Теперь мы в безопасности:)
40 тыс. это цена хорошей такой добротной двери. Торекс ультиматум например. Если дешевле то Омега 10 у них есть. Тоже отличная дверь. Посмотрите у них на сайте. Там большой выбор http://torex.ru/
смотря какая, я бы купил доски бу и сам сделал за 2 рубля