Жилищное право

Вы бы купили себе квартиру в пятиэтажке на 5 этаже? и без мусоропровода? Но за то рядом с вашим первым домом

И само состояние квартиры хорошее
Сергей Орлов
Нет, но не из-за мусоропровода, а из-за того, что последний этаж. Крыша протекать начнет - замучаетесь с тазами возиться. В СССР при обмене писали: 1-й и последний не предлагать.
Александр Ремнев
Лучший ответ
Я продать то в таком не могу.... если не попадет в программу под снос
Вера Краснова
"Но за то рядом" - очередная жертва ЕГЭ....
я бы не хотела жить на 5 в 5 этажке. течёт крыша, крысы лезут с чердака и подниматься тяжело
лучше жить в своем доме
Иван Лебедев
Сейчас в новых домах мусоропроводы сразу заваривают и носят мусор в контейнеры, чтобы не развелись тараканы и грызуны
Вы, автор, зажрались. У нас все питиэтажки такие. У нас в 9-этажном и то очень редко мусор в мусоропровод выкидываем. Лучше до помойки донести.
Сергей Орлов при чем тут зажрались? я просто не жила в таких домах без мусоропровода, поэтому и спрашиваю
Сергей Орлов а на 5 этаж вам легко подниматься?
Так 20 лет так прожил. Без мусоропровода. Зато тараканов не было.
В моем городе все пятиэтаждки без мусоропровода. Извращенка, блин.)))
Вера Краснова У нас в Тушино тож)))))
Долгие годы живу на пятом этаже. Пока бегаю...
А сейчас вопрос о переселении из пятиэтажек - я против. И один из аргументов - с ужасом думаю, что кто-то будет бегать над головой. У нас приличная пятиэтажка и район родной.
Смотря в каком состоянии дом. У нас рядом с нашим домом стоит дом, так там на крыше целая терраса сделана http://www.terradeck.ru/terrasa_na_krishe. В этом плане жители пятого этажа решили себе вопрос. Обустроили красиво. Можно загорать, отдыхать на террасе.