Жилищное право
Подоходный налог за квартиру. Год назад купила квартиру через какое время можно подавать на подоходный налог?
Если Вы купили квартиру год назад, т. е. в 2016 году, то можете подавать декларацию на налоговый вычет (возврат подоходного налога) уже с 01.01.2017 года. Правом на налоговый вычет можно воспользоваться один раз, при этом Вы должны иметь белую зарплату, с которой удерживается 13% НДФЛ (подоходный налог) https://www.nalog.ru/rn77/fl/interest/tax_deduction/fl_nedvig/
Нет подоходного никкого. Есть НДФЛ,
И есть налог. вычет при покупке жилого помещения- однократное право.
Разумный чел откроет официал. сайт налоговой и посмотрит все.
https://www.nalog.ru/rn77/fl/interest/tax_deduction/fl_nedvig/
Рабочим крайнего севера платят так называемые северные надбавки. Так Россия, Новосибирск, январь -40 и Лондон январь +18, тоже район крайнего севера. А где северные надбавки. А не зарплата на уровне Нигерии. Вот и вынуждены воровать что бы выжить. Твой прадед воровал три гайки. Дело Ленина. Твоя бабка воровала три колоска. Сталин. Твой отец отец становился несуном. СССР. И твой внук станет вором. Что бы выжить.
А юристов не волнует что расходы на поддержание жизни в России превышают расходы на поддержание жизни жителя Бангладеш в десять раз. 70 % территории России находится за полярным кругом. Если в Лондоне +18 январь. То в Новосибирске -40. И что бы выжить в России. Житель России по апреоре вынужден воровать.
Крепостное право было не выгодно чисто экономически. Это плата царей за лояльность режима. Высокие оклады судей юристов. Это не выгодно чисто экономически. Это плата, взятка режима за лояльность режиму. В том числе и за отсутствие исков за девальвацию, обесценивание рубля.
Сванидзе, если вас хотят изнасиловать. Например тарифами. Не орите. Не возмущайтесь. Постарайтесь расслабится. И от роста тарифов, штрафов, пошлин из обесценивания рубля. К доллару, попытайтесь получить максимальное удовольствие.
И ждите, что ваш сосед, вам устроит, тверское кровавое воскресенье. Затюканый штрафами, поборами, пошлинами, пени безработицей от тех. Кто живет за 6 метровым забором. Охраняемый ФСО.
Усманов Навальнову. Тфу на тебя. Скажи юристу, что пишет законы. Тфу на тебя..
Вы где живете. У вас что 4 покоса в год. Или как в А мерике 900 мм осадков. У вас мерзкий климат. У ваз мерзкая земя.
Фантазия власти не знает предела. Выдумываются налоги. Особенно умилил меня налог на собственность граждан. Я уплатил налоги и на остаток дохода купил или построил, полагая, что никому ничего не должен. Ан нет, за домик или машинёшку будь добр – плати налог на недвижимость да до полного износа . Простоит дом сто лет – сто лет и плати с него на иждивение чиновничьей своры…
У меня есть совет. В 30-е годы другой корифей придумал налог на окна. двери. очага. С каждого окна – налогишко! Дед рассказывал мне, почему в его хате, где и я до войны рос, всего два оконца – в кухне и светёлке, а два заложены саманом. Это дед провёл минимизацию налога на окна. И пеньки от яблонь и абрикос объяснил, откуда взялись…
Вы купили квартиру с уже уплаченых налогов. Дохода. С вас еще раз хотят сдоить на домик с уточкой.