Жилищное право
у мення непростая жизненая ситуация. сейчас просто в ступоре от того вишу на волоске. страшно поверить в происходящее
Игорь. Не торопитесь паниковать, хотя повод есть. Прежде всего, как я поняла отказались от приватизации в пользу брата?? ? Так вот ТАКИХ людей, как вы, которые отказались от приватизации в пользу родственников, НЕ ВЫПИСЫВАЮТ. Покупатели ВИДЕЛИ что квартира с обременением, а значит СОЗНАТЕЛЬНО пошли на этот шаг. Удачи вам и вашей семье.
пусть происходит и пройдёт!
гиповитаминоз?
что случилось?
шансов у Вас около 0
Невозможное - возможно !!!
Так ситуацией поделитесь, а мы вам что нибудь посоветуем!
А вопрос-то в чем?
не тормози сникерсни
Бог не по силам ситуации не даёт ...значит есть выход. была ситуация стояла на улице ночью избитая с десятимесячной дочкой на руках без денег в кармане мне некуда было идти так как небыло собственого жилья и у меня небыло родителей и у меня небыло работы ...с мужем просто не повезло ...с того времени много воды утекло... и с той ситуацией справилась.... так что не так страшно как кажеться.... удачи тебе всё у тебя будет хорошо
Когда страшно поверить в происходящее, надо верить в счастивое будущее...
Вот Ужас! А Вы Куда смотрели? А решали сами, как мужик? А что жена молчала? У меня муж вот так-же сам решил сумничать, вовремя остановила, забрали документы вовремя, теперь спасибо говорит. А риелтор, бедная как локти кусала! А это родной брат, страшно. Теперь только надеятся на его порядочность, ну и вообще Вы его должны знать больше, как он себя поведёт. Пообщайтесь с грамотными адвокатами. Я захожу в www.911.ru. не подумайте что реклама. Переживаю за Вас.
фигня, сильный, здоровый мужик! какой ступор? в стране КРИЗИС, сейчас все кто на майле висят на волоске)))) крепись!!!