Жилищное право

В квартире три собственника (два из них несовершеннолетние ). Имеют ли право в этой квартире отключить свет за долги?

Levon Davtyan
ха ха
Юля Романова
Лучший ответ
конечно. нечего прикрываться несовершеннолетними а если опекуны не в состоянии обеспечить детям свет = значит этим займется государство лишив родителей прав....
Tatjana Sadykova
Да .У детей есть родители или опекуны. Во они и должны платить. Даром электричество пока не раздают.
Игорь Карабаев
Начнем сначала..
Вы подписывали предупреждение о том, что обязаны погасить долг?
Если нет - прокуратура и в суд..
Подписали предупреждение? - оплатите..
Нужно не ждать у моря погоды, а обратиться в РЭУ с заявлением о том, чтобы разрешили долг выплачивать частями. Оформить субсидию на жилье. А не будете за себя бороться - и воду, и свет, и канализацию отключат, им все равно, дети или не дети.
Да, имею право отключить.
И взыскать долг могут решением суда с пени и судеб. расходами. и потом еще за подключение требовать оплату будут.
Нличие несоверш. детей не освобождает от платы за жилое помещение и коммун. услуги.
Nadya Cartmell
запросто, при свечах поживёте
Katrin Miss
А имеют ли право собственники не платить?
Да хоть все собственники несовершеннолетние - за них обязаны платить их законные представители, так что все вполне законно.
А с каким доходом на семью можно НЕ платить за электричество и прочие ком. услуги? У нас же 94 % населения в порядке в стране, судя по отчету Путина журналистам .. Видели довольного Вождя на Экране телека.. Что же вы опровергаете статистику?
Kadir Turaev
Рустам Шапауов если она ходит в церковь и голосует за путина, то её претензии вообще классные.
Наличие собственников дело не меняет.
Захраб Бабаев
Имеют! Нет такой льготы-несовершеннолетний собственник. А ещё имеют право подать в суд и опекуны будут подпрыгивать, когда придут судебные приставы.
При неисполнении обязательств по оплате, подачу электроэнергии могут приостановить.
Инуся :)