Жилищное право
Как сделать ремонт, надо менять в доме все, и пол и плинтуса и окна, а з/п 10тыс?
ты живешь в кыргыстане ?
Оксана Кирилова
в амурской области
С зарплатой 10 штук ничего не сделать, пластик поставить 30 за окно стоит.
своими руками, потихонечку
Искать вторую работу. Или другую работу с нормальной зарплатой.
Зачем нужен ремонт, если жрать не на что?
Ты ещё Хаммер в кредит купи, пля...
Не бывает такой зарплаты.
аналогично)))) Никак значит, стараться сохранять от рассыпания и пытаться свалить в нормальное жильё... или хотя бы мечтать
Съезди пару раз на путину, евроремонт сделаешь. У нас сосед так ипотеку за год погасил.
значит ремонт подождёт, или зп увеличить
Оксана Кирилова
24 года как купили квартиру ничего не делали
потихоньку-полегоньку) и все со временем сделается)
А насчет окон могу подсказать фирму где они качества очень хорошего а цены недорогие.. есть и пластиковые и деревянные а еще пластиковые любого цвета могут сделать https://www.oknastreet.ru
А юридическая консультация тут при чем???
Вообще это зависит от того какая у тебя квартира. Можно посмотреть у себя в городе а можно сделать как сейчас делают все нормальные люди просто заказать в интернете. Как правило цены и качество ремонта зависит от запросов клиента и сложности выполнения работ, так же еще много зависит будете ли вы обращаться в какие-то известные фирмы о ремонту или нет, но от этого еще и качество зависит. А лучше всего нанять компанию которая этим занимается например balashiha.kartel-masterov.ru
Если делать ремонт, то только качественно, чтоб оправдал все надежды и прослужил как минимум лет 10. Следовательно. Делать его надо в проверенной комапнии, а не самим. Мы искали в интернете долги, пока не наткнулись на них – Севастопольская строительная компания kodian-yug.ru.. Они точно знают толк в своём деле и могут считаться лучшими.
Вот на этом сайте есть ответ на втой вопрос посмотри все по ремонту http://santehnik-home.ru/ustranenie-zasorov/
привет. Я просмотрел несколько мест для ремонта. Я нашел этот сайт. это было очень хорошо. santehnik-home.ru