Жилищное право

как продать приватизированную квартиру с долями если не все согласны?

продавать доли тех кто согласен продать с учётом статьи 250 гк рф
Екатерина Подкорытова
Лучший ответ
Изучить ст. ст. 165.1., 246, 250 ГК РФ и искать покупателя. Однако стоимость доли будет мала.
Никак. Те, кто хочет продавать, могут продать свои доли в соответствии с правилами продажи долей, но стоить это будет копейки.
Ждать кто быстрее покинет этот мир.
Доли тех кто согласен можно только и сначала предложить оставшимся хозяевам долей если они откажутся тогда можно посторонним продавать
Андрей Швец
Герман Фисенко по закону нужно не ждать отказа, а просто уведомить и если в течении месяца тишина, то можно продавать. А вот если будет официальный отказ, то просто можно не ждать месяца, а продавать сразу же
могут продать доли желающие, но это копейки, прежде чем заняться продажей узнайте в агентстве сколько будет стоить доля, может вообще нет смысла заморачиваться
предложить выкупить свою долю у остальных собственников, только после этого продавать (после отказа)
родителям своим хочешь подгадить?
** Atay!!! ** ** Atay!!! **
Нет человека - нет проблемы))
ни как
Виктор Иванов
Доверительно управление недвижимостью с АН "Лигант" ligant.net
Компания «Лигант» работает с 2007 года. Мы готовы предоставить Вам услуги не только по продаже, покупке, обмену или аренде недвижимости, но и помочь подобрать и получить оптимальный ипотечный кредит, предоставить отчет об оценке Вашей недвижимости и многое другое.
Действующий офис в Москве. 89277574886
Нет вариантов.
У вас есть несколько вариантов.
Вы можете выкупить доли остальных собственников и продать квартиру, или продать только свою долю. В данном случае сперва необходимо предупредить всех собственников и дать им возможность приобрести долю по той же цене, за которую она продается, и на прочих равных условиях.