Жилищное право

У нас дома жарища, трубы жарят как ненормальные. Куда обращаться?

У нас дома жарища, все форточки настеж открыты, но это не помагает! Трубы жарят жарче, чем зимой, за окном днём +20, сейчас +10. Почему каждую весну так сильно жарят трубы, сильнее чем зимой, и куда обращаться с этим вопроом?
котлы не регулируются по температуре. А зимой вода пока дойдет до дома от холода остывает. Просто у нас в этом году по решению властей города отключили 6 числа
Ленуся Вощилко
Лучший ответ
Вы действительно туповаты?
Вы каждый месяц кому то оплачиваете отопление и не знаете кому?
Так посмотрите квитанцию, там все есть к ним и обращайтесь
Агзия Гумарова
Зульфия Испанова Ну ты то умён, по тебе видно.
потому что надо сжечь то топливо, которое выдали по лимиту на этот сезон, иначе если его сжечь меньше - то и дадут меньше на будущий сезон, а он какой будет - еще куй его знает... вооот... так думают те, кто заправляет отоплением! кстати - жалобу подавать надо именно им!.. ну хоть поржут... ну или скажут промеж собой : "вотмлеать! для них жеМидорасофф на будущее стараемся, а онимлеать тут..."... а ты не переживай... тебе ниче не скажут... ну может дыхнут мазутой... так перебьёшься... ну а ежели не перебьёшься, а настоишь на своем (а вдруг-ёмта!)... тоже хорошо, особенно если на будущую зиму мороз будет не на нуле, а под минус 40 !!!вооот... а лимит-то и кончается (ибо стужу греть - это не при нуле под одеялом-пердеть), ибо урезали его из-за какого-то нудака... мол лишнего им - вона в прошлом годе сколя не израсходовали... и пойдешь ты по новой жалобу писать... ой млеать - дубак, не топят!... замммерззаем-млеать!... и снова тебе дыхнут мазутой в харю и снова ниче не скажут...
Зульфия Испанова А почему лишнее топливо не сохраняют на следующий сезон? Больше осталось, меньше дали, всё норм, + не сожжёное топливо проверенное, гореть точно будет) Или им выдают непропорционально меньше?
система такая, дебильная, в морозы экономят, а весной догоняются остатками, кстати в транспортных компаниях тоже самое
Серега Григорьев это да, но лучше системы пока нет
Серега Григорьев тут на неделю-то прогноз не могут составить - а вы на год замахнулись