Жилищное право

Вопрос по плану квартиры. Подробности внутри.

Понадобился план моей трехкомнатной квартиры. Чтобы не чертить его самому решил поискать в интернете план трехкомнатной квартиры для трехкомнатной квартиры в 17 этажном доме серии П-44т. Нашел я его быстро, но когда стал его рассматривать, то по этому плану и заметил одно несоответствие. У меня в квартире есть лоджия и балкон. Лоджия находится в одной спальне, а балкон в другой спальне, но согласно найденому мной плану балкон почему-то расположен в гостинной.

Может ли мне кто-то подсказать как это понимать?
Если этот план такой же, как и план Вашей квартиры,
и при этом в Вашей квартире/на плане один балкон и одна лоджия в разных комнатах,
то не находите ли Вы,
что разница только в том, какие комнаты на плане и Вы- в вашей квартире называются спальней и гостиной?
А если бы в случайно найденной вами картинке, были бы подписаны комнаты иначе?
"П-44т
Вариантов жилых секций у п-44т около десяти (угловые и рядовые
...
Варианты планировки жилой секции в П-44т (основные):
...."
https://tipdoma.com/2009/09/sovremennaya-seriya-p-44t/
Обратите внимание на варианты планировок.
Павел К
Лучший ответ
Техпаспорт на квартиру на руках?
Это не тот проект.
Попробуем разобраться поэтапно:
1.Вы где то нашли вроде бы один из типовых планов для квартир вроде бы в определенной серии домов.
2.План вашей квартиры не соответствует найденной планировке.
3.Ни тип квартиры, ни серию своего дома вы не знаете (если бы была документация на это - план бы не потребовался так как он уже был бы в данной документации).
Как это понимать?
А есть еще какие то "понимания" кроме очевидных? С учетом того что к своему мнению и информации в интернете надо относится более скептически? Или план "нашли" не тот, или квартира построена с внесением изменений в типовой проект.

PS: Я придерживаюсь первого варианта - первоисточники надо искать в виде документации (ну или хотя бы - проектов института МНИИТЭП), а не в первом попавшемся "Каталоге типовых проектных решений перепланировки квартир в жилых домах массовых серий"
Елена Францова