Жилищное право

Можно жить с кем хочу?

Я получила жилье как сирота, могу ли я впускать мужчину в это жилье и с ним жить?? А если проверка??? Ничего не будет?
А Б
Живите с кем хотите, раз имеете свою квартиру.
Только проверьте - вы впускаете мужчину к себе, а не белого медведя? )))
Владимир Потапов
Лучший ответ
Если уже есть 18 лет, то можешь столько мужчин впустить, сколько обслужить передком сможешь.
А Б Ладно, я вас поняла, спасибо
Ирина Сахтанская зачем Вы так....
Лучше всё--таки замуж....
Например, с котом? Да, можно.
Matushev Valery
жить Вы можете хоть с цыганским табором, прописывать никого не прописывайте! Могут обмануть и останетесь на улице! проверок не существует
А Б Есть проверки, администрация проверяет. Все ли в порядке раз в пол года .
Поздравляю! С новосельем! Вы можете не только впускать мужчину в эту квартиру, но даже и зарегистрировать его на постоянное место проживания. У него не будет никаких прав на эту квартиру и даже скажу больше, как только подойдёт пятилетний срок проживания, то органы опеки ( комиссия) придут к вам (в гости ) проверить как вы об устроились и заключит с Вами новый договор найма ещё на пять лет . И так может много раз . А если у вас образуется семья, появиться детки, то возможно Вам разрешат (органы опеки) приватизировать это жильё и вы сможете его продать и купить себе более лучшее.
Aldiyar Suhankulov
можешь, но только с любимым. Что бы ты смогла простить ему абсолютно всё. тогда любовь настоящая и на всегда.
А пока полезно узнать, что:
Marinochka .....
Главное, предохраняйся.
Юрий Кондрашов
Проверка чего?
Руслан Вязанов
Данил Вожев Целомудренности видимо..
Мужчину можно под кровать затолкать во время рейда. Думаю залезать туда раз в полгода на 10 минут он не откажется. Или они прям как спецназ там - лицом в пол, ногами кверху, все шманают не?