Квартира приватизирована на Уго Чавеса?
Если все таки на вас, то регистрация в ней или отсутствие онной никак не изменяют ваших прав собственника, то есть "прописаны" вы можете быть и в Гватемале, а собственность остается ваша
Жилищное право
Если я выпишусь из приватизированной квартиры - остануться ли у меня права на часть её?
У Вас есть право собственности на квартиру или долю в ней, которая от прописки не зависит
Если квартира приватизирована и вы в ней имеете долю или являетесь собственником общей доли, то вы остаетесь полнопрвной хозяйкой собственности. Регистрация на владение собственностью не влияет. Вы можете быть не зарегистрированы в жилом помещениии, но иметь в нем право собственности.
Если квартира или её часть приватизированы на вас, т. е. в вашей собственности, то у вас останутся права.
Если же не на вас, то у вас прав не останется.
Если же не на вас, то у вас прав не останется.
..если изначально права собственности у вас не было, то и после снятия с регистрационного учета оно у вас не появится. .
..если же вы имеете долю, то никуда она не денется..
..если же вы имеете долю, то никуда она не денется..
Если она приватизировна в том числе и на вас, то конечно право собственности у вас останется.
у вас имеется свидетельство собственности на долю в данной квартире? ! тогда конечно! независимо от того, зарегистрированы вы в данной квартире по месту жительства или нет, вы, пока не совершите сделку по отчуждению своей собственности, так и останетесь собственником данной квартиры (ее доли) .
а когда речь идет о неприватизированной квартире, то снявшись добровольно с регистрационного учета, вы не только теряете право пользования данной квартирой, но и право на участие в приватизации.
а когда речь идет о неприватизированной квартире, то снявшись добровольно с регистрационного учета, вы не только теряете право пользования данной квартирой, но и право на участие в приватизации.
нет
Похожие вопросы
- Размен\Продажа приватизированной квартиры (второй собственник мать, лишённая прав)
- Можно ли в приватизированной квартире разделить ордер?Сохранится ли право на всю квартиру у того,на кого она приватизир
- В приватизированной квартире жена не зарегестрированная имеет право быть?
- Как юридическим путем заставить хозяина не приватизированной квартиры выписаться или передать права собственности ?
- Можно ли лишить права собственности на 1/2 часть приватизированной квартиры?и
- Имеет ли право на долю в приватизированной квартире мужчина, который в ней не прописан?
- В приватизированную квартиру сегодня прописан новорожденный. Имеет ли он в дальнейшем право на часть квартиры?
- Можно ли через суд оспорить права на владения приватизированной квартиры
- Если я выпишусь из приватизированной комнаты?
- имеет ли ребенок право на часть в приватизированной квартире