Жилищное право
Застройщик в Минске. Район метро Восток, Уручье, Борисовский тракт
Собираемся с мужем покупать квартиру, какой застройщик хороший в Минске? Место присматриваем район Уручье, Восток. Спасибо.
Анна, мое субъективное мнение присмотритесь к Маяку. Мне вот лично очень нравится фонтан, мы с детьми его частенько навещаем. Уже даже стало традицией, по вечерам приходить. Красивый район, садик слышал достраивают, потом школы может будут. Зелени пока маловато из минусов. Но пока такая жара, то молодцы, что и не садят.
Анастасия Терёхина
блин, все уже на фонтан ходили?? мы все никак не доедем. молодцы, у вас там в минске вообще смотрю пробки, перекрытия дорог как вам игры?
Света Сторощук
Спасибо большое Влад, за развернутый ответ. После вчерашних советов сидим на bir.by. Смотрим варианты, проекты очень грандиозные и безумно красивые, мужу нравится. Фонтан мы только по фотографиям пока наблюдаем, но обязательно навестим. А садик один будет на весь комплекс?
Анжелика Литвиненко
Мы рассматривали с женой жилье на маяке, но все никак не решаемся. Тут узнали, что Минск Мир строится, уже взглдя пал на ЖК Эмиратс - ух красоту обещают, посмотрим.
олимик парк
я покупал жилье у ребят из браславский tapas.by
согласна с предыдущим комментом. в тапас обратиться попробуй
ЖК МЕГАПОЛИС
мегаполис
tapas.by
Если в этих районах советую Дана Холдингз. Проектов много, квартиры раскупают как горячие пирожки.
Света Сторощук
да, наслышана. Это дана молл, тоже их тц?
Ирина Н
Застройщик не то что топовый. Застройщик с мировым именем! Дана, если Минск Мир отстроит, будет вообще супер. Далой старую рухлять - далой сталинскую застройку!
https://bir.by/ - шикарные квартиры
Вам как я понимаю принципиально метро рядом? Или за мкад тоже готовы ездить?
во-первых тут от бюджета нужно отталкиваться, а потом предлагать варианты!
Kenjebek Jumagulov
вы такой смешной, ну не будет же вам девушка, писать про свой бюджет.
Света Сторощук
Бюджет стандартный, около 60$.
Как раз в этом районе могу порекомендовать квартиры от застройщика тапас.
Я вам скажу больше. Тут без вариантов, возле метро Восток, только маяк Минска. Около уручья есть, жк вивальди. Хорошее место, спокойное, тихое. Но до метро придется прогуляться или на общественном прокатиться, если вы без машины.
Застройщик дана топовый. Знакомая строится там, скоро получит квартиру. На фонтан приглашает.
Света Сторощук
Спасибо, как получит, может поделитесь отзывом, все ли ее устраивает или нашла какие нибудь подводные камни.
Взяли в кредит квартиру в жк олимпик парк .Пока никаких претензий нет, да и навряд ли в ближайшее время будут. Кстати брали здесь https://www.megapolisdom.by/uslugi_kompanii/kvartira-kredit/
Маяк Минска, если там еще остались квартиры, очень быстро расходятся. Сайт: https://bir.by/. Зайдите поизучайте, может и не нужен вам этот район Уручья
ну АН Мегаполис принимали участие в строительстве жк олимпик парк, а это очень прославленная работа. поэтому могу советовать их. надеюсь, помогла.