Жилищное право
Покупка недвижимости. Активы Сбербанка
Нашла объявление о продаже квартиры. ПАО Сбербанк реализует имущество. Цена привлекательная. В чем подвох?
Не в чем, скорее всего эта квартира ранее была приобретена по ипотеке и должник не платил. Банк подал в суд и забрал себе квратиру. Все законно.
Викулька Та Самая..)))!!
Так же в объявлении указано, что есть обременения в виде зарегистрированных граждан, в том числе несовершеннолетние. Насколько это усложняет процесс приобретения?
В том, что квартира была ипотечный и прежний жилец не справился с выплатами по кредиту...
Квартиры обычно с долгами большими! Но здесь нужно покупать, а потом с юристом или напором говорить в ЖЭУ, я купила квартиру, и я не собираюсь платить чужие долги, они дадут тебе новый лицевой счет, а в квитанциях будут значиться вы оба или 2 квитанции приходить!
геморой с выпиской
Раз Цена привлекательная, то покупайте эту квартиру и будите жить дружной семьёй с хорошими и добрыми людьми, не пожалеете.
Скорей всего придётся выселять прежних жильцов в никуда и сама квартира будет в ужасном состоянии.
ОООоооооооооооооо.... у меня на этот случай есть целая история бери чаёк, присаживайся поудобнее...
Месяца 3 назад увидел на авито очень привлекательное объявление дом в туапсе (Возле Сочи) плюс 15 соток всего за 1400000 р! написал на почту и около 2 месяцев отправлял все докменты ведь они отвечали раз в неделю. Потом уже договорились отправили последние документы... И вдруг! Сделка уже производиться с другим Человеком! Чего бл*ть? Я думаю что кто-то намного позже меня подал заявку, что хочет купить в кредит или ипотеку. А Сбербанку это выгоднее, поэтому они меня послали и стали держать за запасной вариант если те купят то всё пока если не купят берите. Короче не советую! Замучаешься!
В том, что Сбербанк не торгует недвижимостью ?