Жилищное право

Продавая комнату в ком. квартире покупатели хотят посмотреть на соседей, это очень важно?

При продаже комнаты в ком. квартире, покупателям обязательно надо посмотреть на соседей или нет, ведь по одному виду не понять? а если им соседи не понравяться на вид, что из-за этого они могут отказаться покупать комнату?
обоснованное желание..
Константин Перевёртов
Лучший ответ
С кем жить бок о бок - с отпетыми алкашами или с интеллигентными порядочными людьми, всегда важно для покупателя. Это по тексту заданного тобою вопроса и продавцы и покупатели как бы одно и то же лицо. Ну совсем как у классика - подьезжая к станции, у меня слетела шляпа..."
Александр Пурысев хм.... Комментировать Пожаловаться
ЭКСПЕРТ
дядя Федор = Я админ.

лычка Вам по праву принадлежит.

(извините за грубость= вы такой же идиот, как и я)
Жанна Щербакова Комплимент не очень понятен, но, на всякий случай, все равно спасибо...
Еще как важно!!
Посмотрите фильм "Волшебная сила искусства". Там как раз про это.
вполне резонная просьба
Богдан Завадяк
Легко. Это право покупателя - купить или не купить. Какими мотивами он руководствуется - какая хер разница продавцу? Если я покупаю жилье в коммуналке, мне важно, с кем я буду жить. Кухня и остальное в общем пользовании. Нахер мне кот в мешке?
А вы спросили соседей, хотят ли они показываться или через окно ручкой нужно помахать.
Одно из самых важных условий для жизни, поэтому и знакомятся и отказываются....
В данной ситуации покупаешь не комнату, а соседей! Как покупатель, обязательно необходимо знать о соседях и о климате в квартире. Как продавец комнаты при нехороших соседях -"лучше бы соседи не выходили при просмотре квартиры покупателями". Покупатель не спрашивает - продавец молчит.
Вика Шитова
Надо показать соседей мал ли алкаши или нерусские. Но хотя моя подруга купила комнату, а в итоге там сверху гулянки пьянки и сосед зек. Она об этом сразу не могла узнать !