Жилищное право

при приватизации--нужно платить за кв.?

вроде не платят только малоимущие ?
какой критерий малоимущего?
если прописаны пенсионерка и дочь 25 лет
в 2017г. Путин подписал закон о бессрочной бесплатной приватизации жилья... но, справки для приватизации платные... rosreestr.net/info/privatizaciya-kvartiry-v-2019-godu-izmeneniya-i-sovety-po-oformleniyu
Лилия Скляренко
Лучший ответ
платят все и малоимущие тоже.. но они имеют право на субсидию, когда государство часть оплаты возвращает обратно.
Sergei Zavalishin
Юлия Никитина говорили раньше--что малоимущие не платят.

а все остальные--при приватизации будут платить рыночную стоимость кв.
Платят - ВСЕ!
Lucifer Satanovich
Юлия Никитина я не про коммуналку
В свое время Вы дошли до площадных выражансов а-ля мадам Стульчак, доказывая, что Вы - самый-самый-самый компетентный, знающий, интеллектуальный и прочее. что спорить с Вами не приходилось. Пришлось принять Ваше утверждение на веру. Вы же так яростно кричали о своей высочайшей квалификации, своем дипломе, своем завоевании Петербурга (дом Толстого - вспомните!).. Вашем нахождении на содержании богатой. умной (?) и красивой москвички....
Как же Вы можете не знать такой мелочи? Для чего же сейчас сообщать о своих фантазиях? Когда же именно Вы фантазируете - тогда или сейчас? Вы же - Искусственный Интеллект!
Юлия Никитина не берите в голову--будьте проще--вы пишете бред.
ВСЕ ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ !!!
прописаны пенсионерка - пенсия под тридцать тысяч
и дочь 25 лет здоровая телка способна работать за пятерых.
Андрей Дёмин если коза?
Что платить? За оформления справок и договора приватизации- оплата по тарифам. За приватизированную квартиру всё , что платили ранее плюс кап. ремонт. Пенсионер, если есть льготы, то их надо сначала оформить. Взрослой, здоровой дочери- платить, как все.

приватизация это БЕСПЛАТНОЕ оформление жилых помещений в собственность и подразумевает возможность и право каждого гражданина РФ на основании ст. 11 Закона № 1541-1 «О приватизации…» один раз в жизни переоформить квартиру, которую он занимает по договору социального найма, в личную собственность.
Рузана Карпаева платить надо только за оформление нужных для приватизации бумаг
Александр Виноградов есть вариант использовать право на приватизацию ДВАЖДЫ...