Жилищное право

Имеет ли право соседка заходить в дом без разрешения?

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос. Имеет ли право соседка заходить в дом без разрешения и фотографировать. И что нужно сделать чтобы она отстала ?
Права не имеет: ст. ст. 23, 24,25 Конституции Российской Федерации Читайте.
Виталий Турченко
Лучший ответ
Не открывать ей дверь. Или у нее и ключи от квартиры есть?
Валя Фаут
Павел Гордик Нет, она может просто зайти когда двери не закрыты на ключ
Вы почему интересуетесь.... ведь это просто невозможно при закрытых дверях....
А это - как себя поставишь.

К нам с мужем, например, если кто заходит - обязаны прежде позвонить. А я была в одной стране - там вообще 22-й век: там заведено, прежде чем позвонить на домашний телефон -эсэмэску кинуть: мол, ты сейчас как, свободна, я могу позвонить по телефону?
В лоб сковородкой накати ей
Вадим Гиляка
тролишь? или недееспособная ?
Выткните ей глаз. Всяко с юридической точки зрения Вам её не одолеть. Вы тупы как пробка.
Саша Зыков
Соседка живущая в доме имеет право, так как несущие стены, подвал, крыша, являются - общедомовой собственностью. Если есть коридор как в коммуналке, то соседка имеет право - до порога вашего двери. А дальше только по согласию хозяев, или участкового с двумя понятыми, + протокол осмотра.
Екатеринушка, наверно вы слишком громко вдухаете и выдыхаете, во время акта секса :-) А это слышно соседки :-)
К нам заехали в соседи - молодожены, в день по три раза соседка стонет и орёт. Сначала полицаев вызывали, думали что что-то не так. А потом привыкли: сначала громко ругаются, потом она стонет громко, затем начинает орать. Все соседи только смеются. Секс - у них такой, видите-ли :-)
Chudo ///////////
Chudo /////////// В придачу
Нет конечно. В Америке можешь убить и никто ничего не скажет.
Никто не имеет право вторгаться на частную собственность.
Соседку пенделем!