Жилищное право

Бывшая жена приводит любовников в общую квартиру

Добрый день. После развода я живу с бывшей в одной квартире. Она с несовершеннолетними детьми в одной комнате, а я в другой. К ней стали приходить мужчины глубокой ночью и заниматься с ней сексом прямо рядом со спящими детьми. Есть ли законный способ запретить ей это делать? Считаю, что это может навредить детям.
Обычный результат того, когда сходятся на одной маленькой жилплощади и рожают детей, загодя зная, что ни у кого не будет личного пространства. Вас что больше беспокоит: то, что она занимается сексом, а вы нет, или то, что делает это при детях? Если второе, переведите их в свою комнату и не парьтесь. А будете ходить по инстанциям, детей заберут.
Ирина Слюнькова
Ирина Слюнькова
76 212
Лучший ответ
кто собстваенник квартиры?
Мадияр Умаров
Мадияр Умаров
82 220
"развратные действия при несовершеннолетних" - как так это и звучит.
Саша Павлюк как это доказать ?
без твоего согласия посторонние не могут находится в квартире. полишен
Серёга ***
Серёга ***
92 740
Саша Павлюк а что им сказать чтобы они быстрее приехали ?
Серёга *** увы. приедут когда смогут. ускорять не стоит чревато
Вы допускаете эту ситуацию. Вы не следите за своими детьми. Надо в опеку обращаться. И лишать вас обоих родительских прав
Не мешай, она так подрабатывает... самоизоляция, кризис, -доходы упали.
Терпи... А кому сейчас легко?
Запретить бывшей замужней женщине заниматься сексом с чужими мужиками в своей комнате никто не сможет, а вот не допускать посторонних в квартиру вы можете установив на входную дверь видео домофон с кодовым замком.
Нусанаб Утебаев что-то экс-муж не отвечает на вопрос - кто же собственник квартиры ?
ну так забери у нее детей. отец ты или ч. мо какое? как ты допускаешь, чтобы твои дети на это любовались?

но если оставаться в рамках твоей логики, то можешь жене сказать, что тоже будешь приводить мужиков. пусть и она понервничает
Vyheslav Kernus
Vyheslav Kernus
99 596
Саша Павлюк У нас с ней уже был конфликт, дело дошло до полиции. Как это сделать законно ?
Конечно обзаводитесь отдельным жильем, и забираете детей с собой, а с бывшей супруги взыскиваете алименты
Сайдин Айдосов
Сайдин Айдосов
96 685
Есть органы опеки и попечительства...
ОК
Оксана Ксенз
73 539
а почему бы папаше на это время не забирать детей к себе? или он член на узелок завязал, и супругу нужно ограничить в естественной потребности?
Талгат Спартак
Талгат Спартак
63 195
Если у тебя есть вход в ее комнату - поставь видеокамеру -пусть фиксирует ее любовные похождения при детях. Потом -в суд и отобрать детей + тебе от нее алименты на детей.
Ну я так вижу ситуацию.
Вызвать ментовку.... гм.... пока она приедет -они уже успеют пообщаться, попить чайку и расстаться.
Можно пригласить знакомого мента пока жена не видит, потом, когда начнутся у нее танцы с бубнами -пусть мент заходит к ней в комнату..., составляет акт "развратные действия при несовершеннолетних", а дальше по накатанной.
А вообще, присутствие посторонних после 21 часа - только с согласия ВСЕХ СОБСТВЕННИКОВ кв-ры. Ты не написал, кто собственник кв-ры.
Нусанаб Утебаев не отвечает на вопрос Owl о собственнике квартиры..
Виктория Кулакова Не нормативный ложный ответ. Это ваша личная выдумка. Риелторам здесь не место.
В вашем случае я бы поубивал их все там. А жена не должна быть бывшей. Никто кроме вас не должен ебать ее. Будьте мужчиной уже наконец.
Саша Павлюк предлагаете отправиться на зону ?
Игорь Юзипович Терпите дальше тогда. Или съезжайте к другой бабе. Ничего плохого не будет, квартиру вы оставляете не ей, а детям
совместно нажита квартира? ст. 256 ГК РФ .. или как ?
Жанна Ежова
Жанна Ежова
20 896
Можешь забрать детей к себе в комнату
Или пригласить ее с любовником к себе в комнату, а самому пойти к детям на время свидания
Игорь ****** Работаешь?
Ну сдай её в "мужское женское" )))
Asemgul') Unknown....
Asemgul') Unknown....
9 888
Пиздес. Законный? Не думаю. Только метод силы. Главное не по отношению к женщине и детям!
Надежда Соколова(Бадылевич) Так силой - это как раз в данной ситуации вполне законный метод.
И вы это терпите?
Саша Павлюк не хочу иметь проблем с законом
Да, такое право есть. Вызовите наряд полиции и напишите заявление на возбуждение уголовного дела по ст. 135 УК РФ в отношении супруги и ее любовников. Обратитесь в опеку. Поменяйте замок и пускайте только проживающих лиц. Нахождение не прописанных в квартире после 22.00 без вашего согласия является административным правонарушением, вызывайте наряд полиции. Обратитесь в суд с иском о разделе квартиры, выселении и определении места жительства детей с вами. В пример вам история из Краснодара. Не теряйтесь. За помощью обращайтесь.
IA
Igor Anokhin
674
Бля

Похожие вопросы