Жилищное право
Почему в самой большой по площади стране - россии живут в коммуналках и жилплощадь дороже чем в более развитых странах?
Потому что это Россия
Елена Захарова
Вам у нас плохо? Весь мир открыт-летите!
У нас населения мало, некому строить.
В войну всех поубивали - это теперь долго будет.
Вот китайцев много - они себе целые города впрок настроили. Никто не живет.
потому что народ у нас ленивый
Владимир Дегтренко
Ты мразь не клевещи на народ, или жополиз власть воровскую прикрываешь, которая большинству народа платит нищенскую зарплату?
Так ам в Америку надо. Там вас уже ждут с мешком денег, виллой у моря и ведром сметаны, чтоб ничего не треснуло.
Жилплощадь с центральным отоплением в России, почему-то дешевле, чем дома из говна и палок в америке ))
Гульнара Мухаметжанова
нафиг мне переплачивать за это отопление даже летом если я живу в комнате в коммуналке?
Владимир Дегтренко
Не неси чушь, в США строят хорошие дома и по ихним деньгам не очень дорогие, всё зависит от зарплаты, если например, в штате Вашингтон МРОТ (минимальный размер оплаты труда) 12,5 доллара в час, меньше уже платить нельзя и сравни с Российским МРОТ, нищим больше подают.
Все, кто хотел, уже из коммуналок выехали в отдельные квартиры. Остались упертые ( хотим жить в уентре, хоть и в коммуналке), пенсионеры ( а им с соседями интереснее, чем в отдельной квартире) и алкоголики-наркоманы-бездельники ( им пофиг где жить и заработать на жильё лень)
Гульнара Мухаметжанова
в коммуналках остались самые приличные люди которым совесть не позволила наворовать на квартиру
Владимир Дегтренко
Это так шутишь, или по жизни без мозглятна?
Ни в одной другой стране почти всё муниципальное жильё на халяву в частную собственность не раздавали. А дальше самим зарабатывать надо, но люди привыкли стенать и ждать халявы.
Стоимость жилплощади зависит от места.
В самой большой стране есть города, где квартиры стоят дешевле туалета в нормальном месте мегаполиса.
И это везде так. Стоимость зависит от места, а не от страны.
потому что зарабатывать не умеют
.Вы, больше, чем уверена, кроме своего населенного пункта ничего не видели. Пользуетесь "фейками". П.... не строить. Кто вам мешает уехать и понять, что пишите чушь! Мне довелось побыть в многих странах. Знаете такую поговорку :" Хорошо там, где нас нет!"
Гульнара Мухаметжанова
хорошо там где таких как вы россиян нет
холодно. надо фундамент глубокий ложить и стены утеплять. в тропиках дома как картон. соответственно- дорого! решение- либо повесить зеркала в космосе и согреть рашу нашу либо поставить забор из фуллерена на севере- высотой в 5км и висящего на дирижаблях частично- чтоб закрыть ветер. либо массово перезжать в абхазию- жить там колонией плотностью населения как в токио
Владимир Дегтренко
Что ты плетёшь бля, посмотри как живут в Норвегии например, а там гораздо холоднее, чем в России, где вор на воре и вором погоняет.
Приведите пример развитой страны.
Виктория Змеевцева
В Японии даже жильцы сортируют мусор
Гульнара Мухаметжанова
США, Италия и т д, долго перечислять где жилплощадь дешевле и лучше чем в россии
Допотопные архитектура и строительство.
А у нас по-другому не может быть, Вам выше ответили, это-Россия, в недобрый век мы родились)
Елена Захарова
Вам тоже у нас плохо? Вас ждет весь мир!
Галина Ермалаева-(Амелякина)
в любой другой век в россии было так же
Марина Приходько
А нам-что выпало, лениво пыль глотать?
потому что большую страну содержать дороже?
***в самой большой по площади стране - россии живут в коммуналках***
Потому что зарплаты мизерные, а стоимость коммунальных услуг космическая
И в каких таких развитых странах жилплощадь дешевле?
Гульнара Мухаметжанова
Почти во всех, долго перечислять, в США, Италии жилплощадь дешевле чем в россии